Думала рожу)) анНЕТ.
Вес 50-200г.
ОАМ лаборантка не приняла. Еще и наругалась - поздно принесла, на 20 мин опоздала и все в том роде, аж настроение подпортила. Ну в принципе, она ж главврач))) я ее прощаю) мне не до обид сейчас и не до беготни с анализами))))
Сказали, если до 12 не рожу, идти за направлением.
А у меня второе дыхание) к нам гости приехали, я помогаю свекрови со столами и общаюсь как можно больше!) хоть муж и до поздна на работе, я как то даже и не сильно устаю.
Я не против походить еще. Только очень уж Лялю хочется увидеть!...))


