Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Ставрополь

Прошедшая неделя

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Не боись, 88 — это не так уж мало)))) у меня 86 были, а сынок родился 3650, тут дело не в размерах))))) у меня за 4 дня низ живота болеть начал, в норме около недели что ли, уже не помню,мне в дородовой рассказывали, но, сама понимаешь, в полуха слушала))) вот рродилась бы 8 — по себе знаю, чудесным человеком будет))))))

0
06.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ахах))) я не против. Главное не 10го) 

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

а 10 что?


0
06.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Др у невестки)

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

видимо, у тебя к ней очень пылкие чувства)))))

0
06.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Нее, я ей такой подарок не подарю))

0
07.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

Я вообще худая и очень хрупкая и таз узкий родила 4000 его на 3 недели раньше и через 2 месяца в интимном плане как будто и не рожала.... Если помнишь родила за пару часов со схватками 

0
07.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Не порвалась?

0
07.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Совсем немножечко осталось, расслабься и получай удовольствие от последних дней беременности. Ещё о них настольгировать будешь. 
Ну и конечно лёгких тебе родов. 
Я уже представляю какая у тебя дочка красавица будет, ведь сыночек у тебя такой симпатюлька.
0
06.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибки)

0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет)

Ох это ожидание. Как же от него отделаться. Поутрам думаю, не хочу думать, отвлекаю себя, а к вечеру опять:а вдруг! 

Легких родов в скором времени!

0
08.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Да да) пытаешься чем-то отвлечься

0
08.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Все будет хорошо, сынок уже протоптал для сестренки дорожку)))! Легких тебе родов! Как дочу назовете?
0
06.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Алиса)

0
07.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

По прошлому разу поняла, что лучше ничего не ждать - быстрее время пройдет.... Недели летят просто считать не успеваю))))

0
06.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну вот и я успокоилась, сумки на готове, больше я ничего сделать не могу))

0
06.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
ааааа....как здорово!! последняя неделька!!! Каждый день может стать тем самым))) сентябрьская доча будет))) Дева))) У меня у Саши 13 сентября ДР))) лёгких родов))
0
06.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо) да, не захотела доча летней быть)

0
06.09.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Заокский
о, прикольно, у меня тоже на 12 ПДР стоит) вес малыша только в понедельник узнаю.. 
0
06.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Круто)

0
06.09.2014
Мама мальчика (23 года) Москва

У меня тоже муж на работе до 21-00. Сказал-если что, скорую платную вызывать:-)

0
06.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну тоже как варик)

0
06.09.2014
Дела обонятельные Я то и не надеялась уже снова попасть на прием))

Похожие записи