Девочки, беременность первая, все мои эмоции меня пугают😐 мне слово поперек сразу в голосе дрожь, вспыльчивость, все бесят. Как в поликлинику на прием, то сразу нервы аж шалят...
Да и на работе так же, это ГОРМОНЫ?
Девочки, беременность первая, все мои эмоции меня пугают😐 мне слово поперек сразу в голосе дрожь, вспыльчивость, все бесят. Как в поликлинику на прием, то сразу нервы аж шалят...
Да и на работе так же, это ГОРМОНЫ?
Маришка, работа тоже с людьми и многие не понимают что нервничать нельзя, кричат без дела. Они начинают кричать, я нервничаю, а одна мадам на меня кричала до последнего пока свой весь негатив на меня не вылила, а в конце сказала еще заплачь. А дело было вообще не во мне, был возврат, а деньги ей не сразу пришли на карту, так она меня обвинила что я ее деньги забрала себе. Вот такие бывают люди
Ромашка, в пвз люди требовали от меня их заказы прям щас... вот хоть роди их! Причём даже мужики и нестарые!
Ромашка, ой, вспомнила- даже не заказы, а где мои деньги за возврат? Отдавай мои деньги!!!
Серьёзно, так и было. Типа я и есть зловредный сайт🙈
МамаМиКа, ага)) а как будто платили вам изначально. Даа, работа с клиентами самая не благодарная. 😹
Да. Это гормоны. Просто примите это, у меня так же
Lanita, попробую принять, просто почему у всех по разному((
Нет, это Вы такая заноза😹 конечно они))
У меня тумблер ярости не имеет теперь серединного положения ) Если я злюсь - то сразу на всю мощность, без полумер.