Войти

Гормоны ли

Лучший ответ

Тюмень

У меня тумблер ярости не имеет теперь серединного положения ) Если я злюсь - то сразу на всю мощность, без полумер.

0
07.09.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Маришка, работа тоже с людьми и многие не понимают что нервничать нельзя, кричат без дела. Они начинают кричать, я нервничаю, а одна мадам на меня кричала до последнего пока свой весь негатив на меня не вылила, а в конце сказала еще заплачь. А дело было вообще не во мне, был возврат, а деньги ей не сразу пришли на карту, так она меня обвинила что я ее деньги забрала себе. Вот такие бывают люди

0
07.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Ромашка, в пвз люди требовали от меня их заказы прям щас... вот хоть роди их! Причём даже мужики и нестарые!

0
07.09.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

МамаМиКа, люди бывают разные. Согласна

0
07.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Ромашка, ой, вспомнила- даже не заказы, а где мои деньги за возврат? Отдавай мои деньги!!!

Серьёзно, так и было. Типа я и есть зловредный сайт🙈

0
07.09.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

МамаМиКа, ага)) а как будто платили вам изначально. Даа, работа с клиентами самая не благодарная. 😹

0
07.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Калининград

Да. Это гормоны. Просто примите это, у меня так же

0
07.09.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Lanita, попробую принять, просто почему у всех по разному((

0
07.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Калининград

Ромашка, ну лично я стараюсь не грубить и вообще не общаться с людьми в такие моменты) Все всё понимают.

0
07.09.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Lanita, да кокраз наоборот 🔙 грубят мне(

0
07.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Нет, это Вы такая заноза😹 конечно они))

0
07.09.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

МамаМиКа, 😂 юморно

0
07.09.2023
Глюкозатолерантный тест Ребенок перевернулся из правильного положения...

Похожие записи