Войти

У нас девочка 💕

Лучший ответ

Ольга
Георгий, 3 года 3 месяца Москва

Ура! Поздравляю Вас от всей души!

У меня муж расстроился, когда мы узнали, что будет мальчик, сейчас души не чает, и намекает периодически на девочку 😁

0
07.09.2023
Татьяна
Ярослав, 2 года 4 месяца Москва

У меня сейчас на кухне лежит свернутая бумажка от узистки и на ней написан пол. Вечером будем с мужем смотреть. Я практически уверена что мальчик. Но что там природе до моей уверенности😂 чокнусь от любопытства до вечера🤦‍♀️ узистка сказала «ну у вас тут точно пол не перепутать». Может 🥚🥚 на весь экран увидела, уж не знаю😂

0
07.09.2023
Могут ли ошибиться УЗИсты Определение пола по Y хромосоме в гемотест

Похожие записи