Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 8 месяцев) Ашхабад

Могут ли ошибиться УЗИсты

Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

На 3 ем скрининга 500%скажут.

Мне говорили что девочка на 1-2 скрининге. Потом мальчик. Так что у вас всё в переди. Ещё очень маленький срок у вас

0
04.09.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Ашхабад

татьяна, спасибо большое за ответ)

0
04.09.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Ашхабад

С первым она не ошиблась ,а в этот раз на 22 недели делали УЗИ она сказала что девочка и ходила я радостная такая выбирала вещи на девочку и вот след плановый УЗИ муж рядом она говорить мальчик это было уже 32 недели родила мальчика ,я хочу сказать даже на пятом месяце ошиблась только на 7 мом правильно сказала 😊 я оба б только к ней ходила но видите бывает ошибки у всех

0
17.09.2023
Мама троих (10 лет, 12 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Если по фото смотреть, то вроде бы и правда девочка🙈 мне ни разу не ошиблись. Оба раза еще в 12 недель говорили пол.

0
04.09.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

В 15-16 недель определение пола значительно точнее, чем в 12.

0
04.09.2023
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

На этом фото на девочку похоже.

0
04.09.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Девочка 🙈

0
04.09.2023
Кого видите?) У нас девочка 💕

Похожие записи