Задалась таким вопросом) была на узи в 14, 17 недель (на два), у разных узистов, и все в один голос говорили 💯 мальчик 😊 на скрининге узист оказалась максимально противной, узнать не удалось точно. Вот теперь идти по назначению врача в 22 недели) и какова вероятность, что могут разглядеть девочку?) просто интересно послушать похожие ситуации 😊 я буду рада любому полу, просто интерес)
жду мальчика, 25 неделя
Курск
Могут ошибиться с полом 3 разных узиста?
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год)
Курск
Юлия, да мне тоже дали фото его достоинства 😂 но уже сомневаюсь либо просто накручиваю себя) столько слышала историй, когда мальчики девчонками оказывались
0
31.07.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Калерия, мне кажется, что такие истории только у рукожопых узистов или на плохих аппаратах))
0
31.07.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Кашира
Калерия, я б на Вашем месте не сомневалась) мне потом постоянно делали УЗИ. И каждый раз врачи говорили, мол Вы знаете, что у Вас мальчик же? Я кивала, да... Знаю, что не отвалилось ничего 🤣
0
31.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Курск
Юлия, да вот так и было крайние три раза, значит это уже мои переживания излишние) просто представляю я хожу глажу животик сына сыночка Матвей, а там сидит девчушка)) уже начала и голубые вещи покупать 😂 хотя я буду рада любому, лишь бы здоровье было
0
31.07.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Кашира
Калерия, о, наш будущий тёзка ☺️ Теперь хочу Полинку (либо Елисея), если посчастливится ещё стать мамой.
0
31.07.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Калерия, эх мы тоже с мужем ждали Матвея, а родилась Милана😂 но это не потому что ошиблись на узи, еще в 12 недель мне предположили девочку, но я подумала что возможно ошибаются, очень хотели мальчика. Но не ошиблись.
0
31.07.2024
Ответить
Санкт-Петербург
ViksikKash , 😀😀😀
Просто девочкам обычно ближе девочки)) поэтому наверное
0
31.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Курск
ViksikKash , я сказала где-то что мне не нужен сын ? Вы научитесь до конца читать пост, а если вам нужно просто поругаться с кем-то или портить настроение, то добро пожаловать к себе на страницу
0
31.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Курск
ViksikKash , я написала этот пост потому что часто стала слышать подобные ситуации, поэтому мне стало интересно! Если человеку не плевать, он будет интересоваться всем, что касается его ребенка, а не просто бездумно строчить негативные комментарии, как это делаете вы) и походу своей жизнью недовольны именно вы, а не я, раз тратите свое время на такие высказывания
А насчет поругаться - зачем писать зачем девочка так нужна, чем мальчик плох - если вы не знаете всей ситуации и моего отношения? Как можно судить о человеке, элементарно не дочитав пост, в котором в конце написано, что это просто интерес) но вы же у нас походу мать года, вам виднее, даже Бог так не видит и не знает, как знаете вы
Всего доброго
0
31.07.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Мне кажется, что уже не могут)
У меня был НИПТ сдан, я знала сразу, кто там
Но ни один врач, начиная с 16 недель (а у меня их было уже 3 точно) не ошибся с полом)
Врач говорила, что если ребенок удачно лежит, то с 16 недель все видно уже
0
31.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Курск
Можно сдать кровь и там будет 100%, чтобы не гадать.
Я сдавала нипт для себя, там тоже можно выбрать с указанием пола
А еще в 14 недель была на узи, узист только вставила датчик, говорит - ну посмотри уже раскинул достоинство, там прям четко было было)
0
31.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
А у меня мальчик на 12,14,16 недели (три разных врача) в 17-18 недель оказался девочкой (вероятность этого 10% была). Гипертрофия клитора или как то так это называет, особенность формирования полового бугорка на этих сроках, это не патология но так бывает и из за неё ошибаются, но редко это ,всего 10% я в них попала). Щас уже по узи у нас всё хорошо)
0
31.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Курск
Счастье очень близко , интересная ситуация))
0
31.07.2024
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
сына мне уже на 14 неделях сразу сказали - тут без вариантов. Девочек осторожно предполагали, к 20 неделе подтверждали
0
31.07.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год)
Брянск
Вряд-ли. С мальчиком на таком сроке не ошибаются
0
31.07.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Хмельницкий
Дочку в 18 начали видеть, сына в 12 уже сказали и не ошиблись.)🥹
0
31.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Обычно с мальчиками не ошибаются. Мне в 12 недель предположили мальчика, в 16-17 недель выдали на руки фото мальчиковского писюна во всей красе. Не ошибёшься)