Девчонки поделитесь опытом . Когда вы рожали после снятия кольца с шейки . Врач сказал что снимут на 37 полных недель и что то вроде родовая деятельности может начаться или спустя пару часов или уже дней . Поделитесь пожалуйста вашими историями .
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Тирасполь
Алина, у меня в 23 недели укоротилась шейка до 24 мм и установили это кольцо . Надеюсь доношу
0
09.09.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Уфа
МариЯ, меньше физ нагрузок
у меня на вашем сроке тоже резко укоротилась до 20-21мм, но мне не ставили, сама удлинилась
Родила в 39
0
13.09.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года)
Ростов-на-Дону
Сняли в 37,6 недель. Оказалось, что там уже приличное раскрытие и сразу прокололи пузырь. Родила через 2 часа после этого
0
09.09.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Тирасполь
Юлия, у меня в 23 недели шейка укоротилась до 24 мм , установили кольцо и я сейчас переживаю исключительно как бы доносить , и наверное думаю что как пойду на снятие то и сумку в роддом сразу с собой захвачу 😁
0
09.09.2023
Ответить
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год)
Смоленск
У меня с двойней в 37 недель сняли, через сутки начались схватки, родила в 37+2
0
09.09.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Уфа
Подруге сняли ровно в 37 утром, вечером родила
0
09.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Все зависит от вашей шейки, можете начать рожать как и через 2 часа, так и через 2 недели