Войти
жду девочку, 28 неделя Тирасполь

Роды после снятия песария

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Уфа

Все зависит от вашей шейки, можете начать рожать как и через 2 часа, так и через 2 недели

0
09.09.2023
Мама девочки (2 года) Тирасполь

Алина, у меня в 23 недели укоротилась шейка до 24 мм и установили это кольцо . Надеюсь доношу

0
09.09.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

МариЯ, меньше физ нагрузок

у меня на вашем сроке тоже резко укоротилась до 20-21мм, но мне не ставили, сама удлинилась

Родила в 39

0
13.09.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Сняли в 37,6 недель. Оказалось, что там уже приличное раскрытие и сразу прокололи пузырь. Родила через 2 часа после этого

0
09.09.2023
Мама девочки (2 года) Тирасполь

Юлия, у меня в 23 недели шейка укоротилась до 24 мм , установили кольцо и я сейчас переживаю исключительно как бы доносить , и наверное думаю что как пойду на снятие то и сумку в роддом сразу с собой захвачу 😁

0
09.09.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Смоленск

У меня с двойней в 37 недель сняли, через сутки начались схватки, родила в 37+2

0
09.09.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Подруге сняли ровно в 37 утром, вечером родила

0
09.09.2023
История моей пчелки. Эпидуральная анестезия

Похожие записи