Войти

Снятие пессария

Татьяна
Златушка, 5 лет 7 месяцевПланирую Ялта

Спасибо за этот пост, теперь я жду своей очереди, в четверг пойду снимать свое "золотое колечко")

0
05.10.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

"Моя прелесть" 🙈 удачного похода🤗

0
05.10.2020
Татьяна
Златушка, 5 лет 7 месяцевПланирую Ялта

Спасибо))))

0
05.10.2020
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск

После снятия швов и пессария родила через сутки, врач аж сама в шоке была, говорит, что ждала меня через неделю))))) у меня тоже начались всякие выделения нехорошие, но мазка я так и не дождалась😄

0
05.10.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

А я и непротив если честно)) головка возможно на 39 недель, мне за глаза в первый раз хватит 😅 плюс погода непредсказуемая, лучше вписываться потеплее, у меня комбез красивый вязаный😅

0
05.10.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Приятные новости, с освобождением от колечка!

0
05.10.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо 🌸

0
05.10.2020
37!!!! Донооооошены!!! Как я ждала этот день 😍 37+5

Похожие записи