Запись была на 37+5, но у меня выделения персиковые и симптомы вагинита. Решила снять сегодня в 37+1. Пришла к врачу в жк только для манипуляции, на приём приду по записи) перед кабинетом читала бб кто когда родил, прикинула, что сумка собрана, за час успею за ней)) снимать оказалось менее больно, но я была в напряжении после недавнего опыта моей знакомой (не буду вас пугать🙈). Напугала сына наверное, я в кресло упираюсь руками, а он в стены домика, маленький ❤️ в общем за пару минут вытащила это ненавистное кольцо, как затычку из ванны, выделения вылились🙈 шейка немного треснула, но я никак не почувствовала этого, врач предупредила просто, что помажет, ок, режим головой в трусах активирован ✅ сказала ещё что шейка длинная, а я тут размечталась родить 10.10.2020😅 Говорю возьмите мазок у меня, она такая да зачееем. Говорю, по протоколу положено брать мазок, если пациент предъявляет жалобы, я предъявляю)) посмеялась с меня и нехотя взяла🙏 теперь хоть не буду переживать о бесконечном подтекании, о том, что у меня там все копится и бактерии ведут беспорядочный образ жизни, спине стало легко сразу 🤪 в пятницу узнаю какая мелкая пакость мне подпортила ощущения и цвет, просанирую и тогда готова буду)
П. С. Прошло 44 минуты, схваток нет, ту би контин