Войти

37!!!! Донооооошены!!! Как я ждала этот день 😍

Поздравляю от всей души 🤗 тоже мечтаю об этом дне☺️ вы такая красивая 😍

0
04.10.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо большое 🥰 там 28 неделек) все будет как должно, эмоции конечно неописуемы🙈 я так ничего не ждала ещё))

0
04.10.2020

Верю☺️ сама так же жду🤗

0
04.10.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Запаситесь терпением и лёгкой вам беременности 🌸🤍

0
04.10.2020

Спасибо большое ☺️😘

0
04.10.2020
Татьяна
Златушка, 5 лет 7 месяцевПланирую Ялта

А когда вам будут снимать пессарий? У меня сейчас 36недель и 4дня, Г сказала снять до 37 недель, а я не хочу)) дома полежу, чтоб было ровно 37недель и тогда уже пойду.

0
04.10.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Вообще записалась на 37+5, но у меня выделения персиковые, грешу на пессарий, что он на трениках шейку травмирует, плюс вагинит по ощущениям. Поэтому сегодня написала врачу, что завтра приду к ней) снимет сказала

0
04.10.2020
Татьяна
Златушка, 5 лет 7 месяцевПланирую Ялта

Напишите пожалуйста потом, как у вас все прошло, может доктор вам даст какие-то прогнозы по родам. 🙏

0
04.10.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Насчёт прогнозов очень вряд-ли) мне даже не дают прогнозы при узком тазе и большой головке, поэтому готовлюсь и к ер и к экс=)

Про пессарий напишу в дневнике, думаю что-то изменится, станет легче и мне кажется голова низко у меня)

0
04.10.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Ну какое счастье!!!мечтаю написать такой пост!!!!!пока конечно долго до такого срока!!

0
04.10.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Мне тоже казалось долго и был период, когда я лежала 3 недели пластом, сидеть было запрещено. Но позже выяснилось, что это врачи так накрутили и никакой опасности нет! Ицн не является прогнозом на преждевременные роды, можно и сидеть и гулять и блинчики жарить ☺️ желаю вам запастись терпением и лёгкой беременности 🌸

0
04.10.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Вся Надежда на шейку)пусть уж остановится подтянется и держится))))))

0
04.10.2020
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ура, поздравляю! Скоро станешь мамой 🥰

0
04.10.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо 😘 пока не очень верю, что беременна и проверяю на месте ли живот под одеялом🙈 но ребенок снаружи уменьшит переживания, хотя бы видно, что он дышит 🤪

0
04.10.2020
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Будешь потом ночью смотреть, как дышишь 😅 я постоянно так делаю, страхи никуда блин не уходят 😄 но всё равно это очень круто) лёгких родов, жду новостей!

0
04.10.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Буду буду)) я неугомонная - хлебом не корми, дай попереживать)) очень жду встречи с этим вредным пирожком 🙈

0
04.10.2020
Узкий таз, большая головка Снятие пессария

Похожие записи