Девочки, добрый вечер! У меня вопрос снова о применении клексана... Начала его приём по назначению и колю только 5-й раз. Вопрос вот в чем: при зажатии кожи и введении содержимого ( медленно) чувствую будто под кожей перебегает жидкость, хотя у меня есть жирок) Такое бывает не каждый раз. Вот думаю может я что-то делаю не правильно? И лекарство попадает не туда куда нужно... У кого- либо было так? Спасибо за отзывы!
жду девочку, 13 неделя
Самара
И снова о клексане...
Краснодар
У меня так же бывает. Это нормально. И по тромбодмнамике проверяла, эффективно работает препарат
0
09.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: