Добрый день, подскажите, пожалуйста, что означает буква d на снимке? Если это ПЯ, это разве не большой размер для такого срока? По ктр все совпадает, ПА был как раз во время овуляции и позже, никак не раньше, поэтому срок больше чем 8 недель быть не может.
Так размер пя разный,он зависит от уровня хгч,у одной растет в 2 раза и пя будет по сроку,у другой в 3-4 раза и пя будет больше,но это наооброт хорошо,но срок ставят не по размеру пя,а по размеру эмбриона,у вас ктр 15,6 мм,что соответствует сроку 8 недель акушерских,редко у кого прям пя одинаковое на одном сроке, величина вариабельная