Войти

Роды после 50. За или против?

Лучший ответ

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Я считаю - это не наше и не ваше дело, кому, когда и сколько рожать

0
10.09.2023
TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

Как донести до Вас, что это не ваше дело?) Сестра взрослый человек и сама определится когда и что ей делать.

0
10.09.2023
Мария
Талдом

Вы считаете, что не стоит рожать после 30-ти, вот и не рожайте. А матки других людей пусть контролируют их владелицы.

0
10.09.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Жирно троллите

0
10.09.2023
 Евгения
Самара

Анастасия, это вы тролль.

0
10.09.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Евгения, это ваш клон что ли? Надо отметить

0
10.09.2023
 Евгения
Самара
Комментарий удален
0
10.09.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Евгения, 🤣

0
10.09.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Вы давно решили за себя - ну так на этом и остановитесь, ведь это ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Ваша сестра/подруга/соседка/коллега прикиньте тоже имеют полное право решать за себя во сколько им родить.

0
10.09.2023
Dobraya
Г, 14 лет 2 месяцаВ, 12 лет 4 месяцаМ, 2 года 5 месяцев Москва

😂 Странно, что вы, такая разумная и продуманная, до сих пор не догадались, что чужое деторождение - не ваше дело.

0
10.09.2023
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофа, 2 года 9 месяцев Рязань

Это её выбор, зачем вы лезете?

0
10.09.2023
Ханна
Малышка, 2 года 6 месяцев Лимассол

На кипре первая беременность после 40-45 лет воспринимается очень адекватно. У вас субъективное мнение. Не стоит его навязывать сестре- если она его не спрашивает.

Она разберётся сама)

0
10.09.2023
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Я первого в 35 родила,планирую еще второго( сейчас мне 37). Так что,я пожалуй воздержусь от дальнейших комментариев))))). Одно скажу,в 50 сама уже вряд-ли сможет,даже если через эко,то лучше хотя бы сделать пункцию сейчас и заморозить яйцеклетки,или потом,возможно,придётся рожать от донорских. Но это,конечно же, личное дело каждого, и даже не ваше,простите.

0
10.09.2023
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Оставьте сестру в покое. Кто дал вам право, решать за нее, когда рожать, и рожать ли вообще? Про 30 лет тоже бред, простите. Я родила в 25, 27, 32 и 37. Моя однокурсница первого родила в 36, второго ждет сейчас, ей будет 39. И масса родных и знакомых, родивших после 30 и даже 40. Никаких патологий, довольно легкие беременности и роды и абсолютно здоровые дети.

0
10.09.2023
Kler
Афины

Вам делать нечего, займитесь своей личной жизнью,не ваше дело во сколько кому рожать или не рожать

0
10.09.2023

1. Для Бондарчук родила сурагатная мать 2. У нее столько денег, что к ребенка будет 10500 нянек и если она сыграет в ящик, он будет обеспечен от и до.

у сестры такие же водные? Если да, то почему и не завести ребенка в 50+.

среди звезд это не редкость, вспомним пугачеву, там мама 60+

0
10.09.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

А это не ваше дело во сколько ей рожать. Вообще до 35 лучше всего родить всех детей, с точки зрения здоровья. Про 50 вы загнули, в таком возрасте вообще мало кто может родить, даже с помощью ЭКО.

0
10.09.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Да никак. Пусть рожает, когда посчитает нужным.

0
10.09.2023
Юля
Москва

Не парьтесь. Конечно плохо что не рожает.

Мое мнение что дети не помеха успеху, реализации, путешествиям.. Если не родит то все её имущество возможно достанется вашим детям, как племянникам)

0
10.09.2023
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Главное, чтобы ее все устраивало, это ее жизнь и ее право жить так, как ей хочется. А про патологии - риски увеличиваются, но и в 20 лет от них никуда не деться. У меня в 25 лет была замершая из-за ХА.

0
10.09.2023
Regina
Москва

Посоветуйте заморозить яйцеклетке сестре вот и всё. Убалтывать кого то рожать это глупо . А насчёт того кому когда рожать? Каждый сам для себя решает. Хотя не вижу ничего страшного родить после 30. Некоторые 30 летние здоровее 20 летних могут быть. Есть понятие ещё и биологический возраст.

0
10.09.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

В 25-7 у меня здоровое и общее самочувствие было похуже чем в 35… а уж возможности и подавно .

0
10.09.2023

Ну за 30 и за 50-совсем вещи разные. Мне 34.родила второго ребёнка 5 месяцев назад. Беременность лёгкая. Роды лёгкие. Не то, что 10 лет назад. Но если бы до 35 не родила - то и не стала бы. Просто нужный мужчина не встретился мне раньше.))

0
10.09.2023

да никак не донести, человек для себя все решил, просто потом возможно будет жалеть,все таки всему свое время 🤷🏻

0
10.09.2023

Возможно она вообще не хочет детей заводить, вот и отговаривается так.

0
10.09.2023
Алина
Мальчик , 3 года 2 месяца Москва

Никак :)

0
10.09.2023
Высокий д димер 12 дпп хгч

Похожие записи