Девочки привет 👋 нам уже 38,3 недельки))) ходила на узи и делали тест, так как иногда что-то подтекает! Сказали всё закрыто и вод нормально. Тест отрицательный. Посмотрели шейку 13,5мм и сказали, что ещё ходить и ходить! Может было у кого так и когда родители? Боюсь переходить(
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 42 неделя
Севастополь
В ожидании ЧУДО👶
Лучший ответ
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность
Севастополь
Елизавета , спасибо большое♥️🙏
0
12.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Здравствуйте, второго родила на 40,6 неделе почти 41. Ничего страшного, тоже переживала, что перехожу. С первым было 40,3. Было чувство влажности, но гинеколог сказала что бывает когда секреция повышается. Воды не текли. И УЗИ было норма. Так что не волнуйтесь все будет хорошо.😃