Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 42 неделя Севастополь

В ожидании ЧУДО👶

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 8 лет) Волгоград

Здравствуйте, второго родила на 40,6 неделе почти 41. Ничего страшного, тоже переживала, что перехожу. С первым было 40,3. Было чувство влажности, но гинеколог сказала что бывает когда секреция повышается. Воды не текли. И УЗИ было норма. Так что не волнуйтесь все будет хорошо.😃

0
12.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Елизавета , спасибо большое♥️🙏

0
12.09.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Севастополь

У тебя 13. А у меня 35. Так что ходить тебе явно меньше))) она может и резко укоротится

0
12.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Елена , ждём)))

0
12.09.2023
Открытие шейки после наложения швов на 3 мм. Про неудачную Б.

Похожие записи