Войти

В ожидании ЧУДО👶

Лучший ответ

Елизавета
Миша, 2 года 11 месяцевСаша , 8 лет 10 месяцев Волгоград

Здравствуйте, второго родила на 40,6 неделе почти 41. Ничего страшного, тоже переживала, что перехожу. С первым было 40,3. Было чувство влажности, но гинеколог сказала что бывает когда секреция повышается. Воды не текли. И УЗИ было норма. Так что не волнуйтесь все будет хорошо.😃

0
12.09.2023
Анастасия
Дочь, 12 лет 11 месяцевДочь, 2 года 9 месяцевПланирую Севастополь

Елизавета , спасибо большое♥️🙏

0
12.09.2023
Елена
Даниил, 2 года 8 месяцевПланирую Севастополь

У тебя 13. А у меня 35. Так что ходить тебе явно меньше))) она может и резко укоротится

0
12.09.2023
Анастасия
Дочь, 12 лет 11 месяцевДочь, 2 года 9 месяцевПланирую Севастополь

Елена , ждём)))

0
12.09.2023
Открытие шейки после наложения швов на 3 мм. Про неудачную Б.

Похожие записи