Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Открытие шейки после наложения швов на 3 мм.

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Тула

У меня открыта на 3мм всю беременность. Врач говорит до 10мм не берётся во внимание - это норма

0
12.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мне врачи говорили не смотреть на раскрытие, а ориентироваться на длину сохранённой части шейки. В первую б. раскрытие то было, то не было (стоял пессарий)

0
12.09.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

У меня открытие 6мм, тоже говорят норма

0
12.09.2023
41 неделя, а малыш никак не хочет рождаться. В ожидании ЧУДО👶

Похожие записи