Войти

41 неделя, а малыш никак не хочет рождаться.

Мама мальчика (3 года) Краснодар

У нас после 40 +3 дня отправляют в отделении патологии, на стимуляцию.

У меня так было,шейка не готова была тоже.

0
12.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Помог хороший осмотр + масло примулы вечерней Солгар, по 2 капсулы 3 раза в день. Хотя я считала, что это ерунда - но шейка быстро подготовилась и размягчилась

0
12.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже не было вообще никаких предвестников до 40 недель

0
12.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар

Я в 41+3 родила, схватки начались сами, без стимуляции. Никаких предвестников тоже не было - ни пробки, ни вод. Ничего страшного от того, что я родила на 42-ой неделе, не случилось) воды были светлые, дочь тоже крупненькая родилась, 4264, без разрывов. Так что успокойтесь и дайте ребенку спокойно досидеть, сколько ему положено)

0
12.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Самара

Я дочку родила в 41,2 после добротного такого осмотра в рд, очень болючий был, я аж подпрыгнула на кресле,но зато действенный. В 11 утра осмотрели, в 11 вечера начались частые схватки. А так, тоже ничего до этого момента не помогало, совсем. По УЗИ ставили 3800 вес, родилась дочка 3260, но узи может ошибаться как в большую, так и в меньшую стороны

0
12.09.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

Такая же ерунда была! В итоге всё же вылез… когда я уже отчаялась😃 на следующий день хотели начинать стимулировать уже. Насчёт веса тоже сильно пока не переживайте, узи ошибаться может вплоть до 300-500г, мне так узистка говорила. Тоже сказали типа примерно 4100, родился 3700

0
12.09.2023
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Узи весьма приблизительно определяет вес, мне перед родами намерили 4200 ребенка а родился 3500. Первую дочь рожала в 41.3. Не переживайте, все будет хорошо

0
12.09.2023
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

У меня началось на след день после болючего осмотра+стимуляция сосков и прыгать на фитболе.

0
12.09.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Срок 40 +- 2 недели, или что-то изменилось на сей день? Сидит, ждëт своего часа)

0
12.09.2023
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Сил вам!) Я на 41 обоих родила. Сын сам попросился, дочь после осмотра шейки с пристрастием

0
12.09.2023
У кого был низкий ХГЧ? Открытие шейки после наложения швов на 3 мм.

Похожие записи