Войти
жду девочку, 16 неделя Каспийск

Гематома на 9-11 недели

Мама двоих (19 лет, 2 года) Москва

Была гематома в 6,5 недель 22 на 6 мм без крови на узи рассмотрели. Сразу назначили транексам 3 р в день 500! Пила 5 дней. После этого на узи гематома в два раза меньше. Назначили ещё пару дней транексам, но уже по 2 таблетки.
следующее узи гематома 9,7 мм на 2 мм. Ещё уменьшилась и стала безопасна.

0
14.09.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Москва

Olga , забыла написать, вела обычный образ жизни, лечь не получилось. Думаю спас транексам

0
14.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Я пила Транексам все равно при мазне 10 дней

Заканчиваю его пить открывается кровотечение
0
12.10.2024
Магнитогорск
Екатерина, в итоге справились с кровотечениями? Закончились?
0
05.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Гематома может выходить и месяц и два. Может и кровит немного. У меня гематома была и на 7 неделе, и на 13. Последняя вышла только к 18-19 неделе полностью.

0
14.09.2023
Мама девочки (2 года) Каспийск

Настенька, а боли были ,когда была гематома? Соблюдали постельный режим?

0
14.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Лариса , нет болей не было. Постельный режим соблюдала, только в туалет ходила, 95% лежала.

0
14.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня гематома еще не много выделяется, но уменьшается. Я делаю узи раз в 2 недели. Только начала уменьшаться, но я не особо лежу, просто сил нет еще дела по дому делать. Мне 2 врача сказали не залеживайся.

0
14.09.2023

Была в 9 недель, очень большая была гематома , организовалась к 23 недели

0
14.09.2023
Мама девочки (2 года) Каспийск

Екатерина Ступина , Офигеть. Это вы столько времени лежали? Мне стоит чуть чуть походить или посидеть, сразу боли появляются

0
14.09.2023

Неее, я лежала 10 дней ток , а кровила до 23 недели

0
14.09.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Тольятти

Лежала на сохранении в 8 недель, была гематома, на скрининг в 13недель её уже не было

0
14.09.2023
Бежевые выделения часть 2 Кровотечение снова

Похожие записи