Сегодня была на первом скрининге, по УЗИ все хорошо, только окружность головы больше срока на неделю 🤔да и животик я так поняла тоже больше срока, даже гиня сегодня это заметила🙈😂 Оооочень надеялась на двойню, так как в роду по женской линии у всех, но увы)