Войти

Кожа в беременность

Анна
Малышка , 6 лет 9 месяцевМалютка , 2 года 5 месяцев Москва

У меня прыщи в беременность, особо никак наверное. Умывалка ля рош для чувствительной кожи и иногда протираю дисками neogen кислоты с Пантенолом. Сверху уже крем не наношу, ничего не наношу потому что ощущение что ничего не поможет а только ухудшит ситуацию)

0
15.09.2023

Анна , я вообще все уходовые средства решила убрать и на ночь только азелик использую. Потому что такое же чувство, что не нанесешь все как будто бы хуже. Кожа как-то реагирует не нормально

0
15.09.2023
Анна
Малышка , 6 лет 9 месяцевМалютка , 2 года 5 месяцев Москва

Кристина, да, подтверждаю. Но я общалась с девушкой тоже проблемы с этим у нее, она говорит что сходила на Хайдра фэшл, легкие пилинги поделала у косметолога. Я тож была на грани этого, но пока держусь. Не знаю, может надо было

0
15.09.2023

Анна , я вот тоже все думаю стоит идти к косметологу или нет. Страх, что будет только хуже. Вы сейчас в положение или уже родили?

0
15.09.2023
Анна
Малышка , 6 лет 9 месяцевМалютка , 2 года 5 месяцев Москва

Кристина, 22 неделя

0
15.09.2023

Анна , у меня 29 недель)

0
15.09.2023
Ната
Владимир, 14 лет 2 месяцаСофья, 16 лет 3 месяцаЭнди, 9 лет 2 месяцаДавид, 2 года 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Изменить питание. Сильно жирное, мучное и сладкое надо убрать, проверено три раза😂. И вам, и ребенку будет полезно. Я базироном еще мажу лицо.

0
15.09.2023

Ната Маркарян, да с питанием и до беременности все в норме. Я вот стала азеликом мазать

0
15.09.2023
Алена
Дарья , 2 года 11 месяцевПланирую Омск

Не хочется вас пугать, но и после родов эти прыщи вот спустя 3 месяца не проходят, а только каждый день- о привет новенький! И ГВ нет. Не знаю когда гормоны придут в норму, с таким ещё в жизни не сталкивалась, даже в подростковом возрасте всегда было чистое лицо, а тут...

0
16.09.2023
Вероника
Волька, 16 лет 2 месяцаВалерий, 6 лет 8 месяцев Архангельск

У меня были прыщи. До беременности лечила дифферином. Во время беременности ничего нельзя. Стала использовать линейку Серацин от Либредерм. Помогло. По крайней мере, в сильные воспаленнные прыщики не переходило.

0
15.09.2023
Irina
Вадим, 3 года 2 месяца Красноярск

Я родила как 5 месяцев назад,а прыщи,которые еще в 11 недель вылезли до сих пор со мной. Врач говорит пройдёт,когда сверну ГВ

0
15.09.2023
Сабина
Анна, 16 лет 7 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Северск

У меня вообще пигментные пятна по бокам на лице вылезли, может кто знает, как от них избавится?

0
15.09.2023
Ди
Самара

беременность у вас не тяжелая?

0
15.09.2023
Александра
Кира, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Никак не боролась. Сами проходили 😄

0
15.09.2023
11 нед 6 дн Время остановилось , 37,2 Нед.

Похожие записи