Девочки, во сколько недель рожали второй раз , с не малым промежутком , (у меня 6 лет ). Уже устала, болит промежность , тошнота так и не ушла совсем , тяжело долго ходить , ночью все бока по очереди отлеживаешь, сил что то нет совсем. И быстрее хочется , и страшно
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя
Липецк
Время остановилось , 37,2 Нед.
Москва
1 в 38 ровно.
Второго через 5 лет в 38 ровно.
Третьего через 2 года в 36.6.
Жду 4го через 5 лет после третьего. 38+3. Пока сидим.
0
15.09.2023
Ответить
Разница между детьми 9 лет. Первого родила сама в 37,5 недель, со вторым было пкс в 39,0.
0
15.09.2023
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
8.5 лет разница. Сын в 40 ровно, дочь в 39.5, считаю, не особо большая разница🤣
0
15.09.2023
Ответить
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года)
Новосибирск
6 лет разница, родила одинаково, ровно в 39 нед
0
15.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: