Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 41 неделя Пермь

Зеленоватые выделения

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

У меня были обычные белые выделения, которые подсыхали на белье и становились зеленоватыми. Сдавала мазки, все ОК. Г сказала, что цвет это вариант нормы. Но зуда у меня не было.

0
14.09.2023
Кровотечение снова Лохи после кс

Похожие записи