Девочки такая ситуация. После кс лохи пропали на пол дня , днём были, вечером нема, это нормально? Может они чуток позже снова вернуться ? (Неделя после кс прошла) (через 2 дня к гинекологу) стоит сейчас бежать к врачу или можно подождать ?
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года)
Краснодар
Они потом могут вернуться с большим количеством и с меньшим. Все нормально. Самое главное за чем надо следить - это за запахом, чтобы не было гнилостного, характерного для инфекции, воспаления и прочее.
А их отсутствие - не страшно
0
15.09.2023
Ответить
Мама двоих (95 лет, 95 лет)
Электросталь
Без лоха и жизнь плоха 😂
ЛохИИ
Ещё вернутся
0
15.09.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Асино
Нормально. Не переживайте, так будет еще долго, то есть то нет.
0
15.09.2023
Ответить
Москва
Grinch, спасибо, а то я распереживалась, думаю всё, надо бежать
0
15.09.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Асино
Будущая мамочка , нет, у меня они в роддоме пропали на сутки на второй день, потом вернулись, но уже просто розовые, потом опять обычные и в количестве их как мне сказали не страшно если мало, так как после кс не заливает как после ЕР
0
15.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: