Войти

Лохи после кс

Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Они потом могут вернуться с большим количеством и с меньшим. Все нормально. Самое главное за чем надо следить - это за запахом, чтобы не было гнилостного, характерного для инфекции, воспаления и прочее.

А их отсутствие - не страшно

0
15.09.2023

Светлана , как же всё сложно🫢 ну запах вроде обычный.

0
15.09.2023
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Без лоха и жизнь плоха 😂

ЛохИИ

Ещё вернутся

0
15.09.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Нормально. Не переживайте, так будет еще долго, то есть то нет.

0
15.09.2023

Grinch, спасибо, а то я распереживалась, думаю всё, надо бежать

0
15.09.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Будущая мамочка , нет, у меня они в роддоме пропали на сутки на второй день, потом вернулись, но уже просто розовые, потом опять обычные и в количестве их как мне сказали не страшно если мало, так как после кс не заливает как после ЕР

0
15.09.2023
Зеленоватые выделения У кого был расширен ЦК?

Похожие записи