Девочки! У меня беременность 10 недель. Третий раз лежу в больнице с кровотечением. По узи большая гематома 33-58-45 и цервикальный канал расширен до 9,5 мм.
У кого то он был расширен? чем все закончилось?
планирую беременность
Петрозаводск
У кого был расширен ЦК?
Мама мальчика (2 года)
Нижневартовск
Тут уже как себя организм покажет... По больше лежите вставайте только на нужды и только ненадолго... У меня было на 15 неделе, но после лечения прошло само... У меня так вот получилось.
0
16.09.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Петрозаводск
Лиана, у вас тоже Цервикальный был расширен?
0
16.09.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Нижневартовск
Екатерина, да,когда я брала свою карточку то подглянула было не большое расширение и после узи на 20 неделе все было в норме... Не знаю бывает ли такое,не врач сказать не могу, но в итоге все в порядке
0
16.09.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Петрозаводск
Лиана, хорошо, что все хорошо! Надеюсь и мне повезет
0
16.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: