Войти
планирую беременность Петрозаводск

У кого был расширен ЦК?

Мама мальчика (2 года) Нижневартовск

Тут уже как себя организм покажет... По больше лежите вставайте только на нужды и только ненадолго... У меня было на 15 неделе, но после лечения прошло само... У меня так вот получилось.

0
16.09.2023
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск

Лиана, у вас тоже Цервикальный был расширен?

0
16.09.2023
Мама мальчика (2 года) Нижневартовск

Екатерина, да,когда я брала свою карточку то подглянула было не большое расширение и после узи на 20 неделе все было в норме... Не знаю бывает ли такое,не врач сказать не могу, но в итоге все в порядке

0
16.09.2023
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск

Лиана, хорошо, что все хорошо! Надеюсь и мне повезет

0
16.09.2023
Лохи после кс Сдулась грудь, начало мазать, тянет живот, как при тонусе

Похожие записи