Войти
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Анталия

Сдулась грудь, начало мазать, тянет живот, как при тонусе

Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев) Киров

Вам дали протокол УЗИ!? Даже если он на турецком, фото в переводчик и более менее будет понятно. Вам нужно то основные значение живой не живой, сердцебиение, отслойка, гематома. Что может там быть и уже от этого действовать. А по хорошему бы в больницу.

0
16.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Анталия

Милена, в заключение только размер плодного яйца и размер ребеночка и то что на контроль через неделю, делали по животу и на сроке 5 Нед 4 дня я читала что только трансвагинально покажет сб

0
16.09.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев) Киров

Людмила, а сердцебиение есть. Уже должно чс быть

0
16.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Анталия

Милена, сердцебиение на таком сроке только трансвагинальное узи покажет, мне его не делали

0
16.09.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев) Киров

Людмила, мне с сыновьями обычное УЗИ делали и услышали. Со старшим 19 лет назад и вовсе не делали транс вагинальное. От врача конечно многое зависит. Но у нас виртуозы конечно были. Возможно вам по этому и сказали контрольное через неделю. Пусть всё будет хорошо у вас.

0
16.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Анталия

Милена, благодарю вас, записалась завтра на прием в другую клинику, но надежды всё меньше выделения более кровянистые и живот тянуть стало по-другому

0
17.09.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев) Киров

Людмила, ой, пусть всё будет хорошо и Всевышний обратит на вас свой взор🤲

0
17.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Анталия

Милена, благодарю сегодня всё будет известно, собираюсь на прием

0
18.09.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев) Киров

Людмила, какое то не полное заключение у вас((

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

У меня на сроке 6 недель отслойка была.пила таблетки (много) и отдыхала.дюфастон,утрик и т.д

0
16.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Анталия

Евгения, я грудь болела? Были признаки беременности?

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

Людмила, грудь сдувалась.через два дня опять наливалась.спасибо здесь одной девушке,которая написала "грудь ничем не обязана! Вы же не думаете,что она будет болеть все 9 месяцев!?". Прочита это,я забила на сиськи))) 26 недель.грудь не болит вообще.(причем у меня кисты в обеих и до беременности грудь болела всегда). Только оч чувствительность очень повышена.струйки душа,если вдруг пошел напор,я офигеваю.

Я бы на вашем месте успокоилась.пила прогестерон и если тонус,то папаверин в попу.

0
16.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Анталия

Евгения, благодарю так и сделаю 🙏🏼

0
16.09.2023
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Переводите узи, признаки конечно не очень хорошие. В любом случае вам нужен нормальный врач и покой

0
16.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Анталия

Анастасия, там переводить нечего фото пя размер 1,04см и ктр 2,36 мм лежу сегодня целый день

матка в тонусе пря чувствую как напрягается отпускает

0
16.09.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

А сердечко то есть у крошки? Какой размер эмбриона?

0
16.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Анталия

Юлия *, мне узи по животу делали, почитала в интернете что на таком сроке только трансвагинально покажет сб

размер эмбриона 2,36 мм

0
16.09.2023
У кого был расширен ЦК? Беременность 6 недель ))))

Похожие записи