6 недель стала кравить. 5 беременность до этой беременности такого не было. На учёт не вставала. Вот не знаю. Что делать. Хотела встать в 11 недель. Перед первым УЗИ. Сейчас думаю можно ещё сохранить беременность. Просто сталкиваюсь с таким первый раз!
Лучший ответ
Нижнекамск
Таечка, у одной так же всё началось, скорую вызвали, в больницу положили и вообще никак не сохранили
0
16.09.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Краснодар
Или к платному гинекологу, или к дежурному в ЖК. Если сильно кровит, то скорую.
0
16.09.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Идите к гинекологу как можно быстрее. Могут назначить гормональные для удержания.
0
16.09.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Сочи
Сходите на платное узи
0
16.09.2023
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
сначала на узи потом в больницу
0
16.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Скорую вызывать, если беременность хотите сохранить