Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 42 неделя Севастополь

Отходит пробка)

Лучший ответ

Пермь

Ехать в роддом только если схватки каждые 5 минут, либо отошли воды;

пробка может выйти и за неделю -полторы до родов

0
16.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Ксю, спасибо 🙏

0
16.09.2023
планирую беременность Москва

Тысама поймешь, когда они начнуться... Поверь.А пробка - не показатель, девочки правильно пишут.

0
16.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Полина, можно ещё дома посидеть))) спасибо

0
16.09.2023
планирую беременность Москва

Анастасия , это точно!

0
19.09.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пробка отошла это не значит, что роды начались. Погодите пока со скорой.

0
16.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Дарья, спасибо большое 🙏

0
16.09.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Я приехала в приёмное отделение роддома в 19 ч (к тянущим ощущениям присоединились боли с 18 ч), оказалось, отошла с кровью слизистая пробка, меня оставили в предродовом, полагая, что муж может приехать ко мне утром (у нас были партнерские роды), хорошо, что он сгонял домой и вернулся, тк в час ночи я родила.

0
16.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Надежда, может и я вот вот начну)

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Алма-Ата (Алматы)

У меня уже 4 дня отходит, а срок уже 41 и 4. Так что пробка ничего не значит

0
16.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Алёна Шуйская, спасибо 🙏

0
16.09.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

У меня вечером отошла,врач сказал утром будем рожать.и утром начались схватки. Лучше на всякий случай отдохнуть и выспаться сейчас.А там да,как девочки пишут,не факт что скоро начнётся

0
16.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Аня, спасибо большое 🙏

0
16.09.2023

Если воды не отошли и схватки на начались, то не надо. Пробка вообще такое дело, она кажется бесконечной, все отходит и отходит, уже когда активные схватки идут..

0
16.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Elena , спасибо большое 🙏

0
16.09.2023
Мама мальчика (2 года) Севастополь

Отошла пробка 29.07 днём, 30.07 ночью отошли воды, в этот же день и родила

0
17.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Evgeniya, ой как здорово) и я так хочу)))

0
17.09.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Севастополь

У меня тоже с сегодняшнего дня. Она и за неделю может отойти

0
16.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Елена , спасибо. А то мне тут мои говорят езжай...а то родишь дома😂

0
16.09.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

С первым через двое суток после отхождения пробки роды начались. А со вторым пробка отошла ещё в 30 недель, но роды начались в 39,3 только)

0
16.09.2023
Беременность 6 недель )))) Сходила на узи вчера ,выделения

Похожие записи