Войти

Подскажите кто-нибудь пил нейромультивит в беременность?

Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Да, выпила 1 таблетку, у меня грыжи позвоночника, полегчало и больше не пила, но пью витамины для беременных, там, конечно, не такая концентрация группы В, но, видимо, тоже помогает. Вообще прошли все боли, связанные с позвоночником. Кстати, я пью только нейромультивит при болях позвоночника и вешу на турнике!!!!!

0
19.09.2023
Кандалакша

Ната Маркарян, Спасибо до беременности тоже ими спасалась хорошо помогали, а теперь боюсь но и сил терпеть тоже больше нету.

0
19.09.2023
ПКС. Выбор перинатального центра. Щёлково или Балашиха? Русскоговорящие хебаммы в мюнхене

Похожие записи