30недель замучила межреберная невролгия сил больше моих нету.
Кандалакша
Подскажите кто-нибудь пил нейромультивит в беременность?
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Да, выпила 1 таблетку, у меня грыжи позвоночника, полегчало и больше не пила, но пью витамины для беременных, там, конечно, не такая концентрация группы В, но, видимо, тоже помогает. Вообще прошли все боли, связанные с позвоночником. Кстати, я пью только нейромультивит при болях позвоночника и вешу на турнике!!!!!
0
19.09.2023
Ответить
Кандалакша
Ната Маркарян, Спасибо до беременности тоже ими спасалась хорошо помогали, а теперь боюсь но и сил терпеть тоже больше нету.
0
19.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: