Войти

Затяжной насморк при беременности

Елена
Машенька, 3 года 2 месяца Рыбинск

Во втором триместре был сильный насморк (до Б страдала гайморитом) и когда пошла зелень из носа лор разрешила пропить синукомб (аналог Синупрет,но они мне больше нравятся) и всё прошло без антибиотиков.. а нос был заложен всю беременность, и тоже приходилось прыскать сосудосуживающими (2+).

Изображение

0
19.09.2023

Елена, в синупрете написано что нельзя принимать в беременность

0
19.09.2023
Елена
Машенька, 3 года 2 месяца Рыбинск

Екатерина, при беременности всё нельзя! потому что не проводятся исследования на беременных. Я поделилась своим опытом и без консультации со специалистом не рекомендую ничего. Я пропила курс и мне помогло. Всё хорошо и малышкой. В составе препарата травы и ничего более.

0
19.09.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Елена, я тоже его пила,так как заболела на 1 триместре.врач сказал он на травах,поэтому более щадящий к беременным)все прошло))лучше чем антибиотики

0
19.09.2023
Елена
Машенька, 3 года 2 месяца Рыбинск

Наталья , я честно была удивлена, но да лекарство сработало на ура!!!

0
19.09.2023

Елена, поняла. Если не пройдёт пойду в пятницу к лору и спрошу. Спасибо

0
19.09.2023

А у меня уже 2 месяца заложенность не проходит (((. Ничего не помогает кроме лазолван рино . Но они сосудосуживающие . Вообще нежелательно конечно их. Но врачу объяснила что без них умираю просто . Так ребёнку ещё хуже если воздух на поступает . 3 триместр уже , вроде написано что можно , но все равно страшновато

0
19.09.2023

Виктория, у вас просто отек? У меня остаточное после орви

0
19.09.2023

Екатерина, я болела и вот результат

0
19.09.2023

Виктория, ааа. По узи все хорошо? На ребенка не повлияло?

0
19.09.2023

Екатерина, я вот уже получается 3 узи делала , переживала . Все отлично . Вот в понедельник на скрининг ещё иду .

0
19.09.2023

Виктория, понятно) спасибо за информацию 🙏

0
19.09.2023
Rina
Майя, 2 года 4 месяцаПланирую Москва

Аквамарис бестоковый, как по мне) Попробуйте долфином промывать, меня он прям спасает

0
19.09.2023

Rina, быстро насморк прошел?

0
19.09.2023
Rina
Майя, 2 года 4 месяцаПланирую Москва

Екатерина, в течение недели отошел

0
19.09.2023
Марина
Сережа, 11 лет 6 месяцевКамалудин, 2 года 3 месяца Москва

Я без сосудосуживающих вообще не могу, мало того уже лет 10 на них сижу, а в беременности вообще отекает слизистая (насморк беременных)... Взял Снуп 2+ и им стараюсь редко капать, чтобы дышать...

0
19.09.2023
Простуда при беременности Простуда на сроке 10 недель

Похожие записи