Войти

1 скрининг. Брадикардия

У меня была такая ситуация . Я делала узи в 7 недель было все замечательно , через 3 дня попала в больницу после осмотра на кресле. Там пролежала неделю и перед выпиской отправили на узи . Врач сказала что сердце плохо бьется , и надо через неделю повторить что может оно вообще остановится . Я в слезах побежала в платную клинику на узи , мне сказали что все замечательно . Через 3 дня я опять пошла в больнице на узи перед выпиской , никаких проблем не было .и все больше с таким ужасом я не встречалась . Может с аппаратом что-то было , не знаю .

0
19.09.2023
Nina
Доченька, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Виктория, спасибо за ваш рассказ!!! надеюсь и я больше не столкнусь с такими страстями.

0
19.09.2023
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово

Мне ставили на УЗИ брадикардию но ближе со второго скрининга, узистка сказала что на спине мне спать противопоказано, сосуды передавливаются, меряли на боку всегда, странно ноВас тоже должны были на бок положить чтобы подтвердить или опровергнуть сосудистое, я восстановила Клексан и ходила на доплер, все было хорошо

0
19.09.2023
Nina
Доченька, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Lorry, вот не положили... спасибо за ваш рассказ!

0
19.09.2023
November
М, 2 года 1 месяцД, 2 года 1 месяц Самара

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как вы сейчас? Всё хорошо? Вернулась с эхокг тоже сказали про элементы брадикардии... Переживаю

0
26.01.2024
Результаты скрининга Первый скрининг❤❤❤

Похожие записи