Войти

Беременность

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кострома
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

за два дня до задержки делала сейчас 6недель уже

0
20.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Виктория , вот, у меня как на первом фото, как зелёный, но через камеру не передаёт

0
21.09.2023
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кострома

Катрин, кстати тот зеленной тест дорогой и с хорошей чувствительностью но в итоге на нем хуже видно чем на простом Мамачек тесте !!!

0
21.09.2023
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кострома

Катрин, можно сказать не видно на зеленом не чего

0
21.09.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург

Через неделю или лучше 10 дней задержки сделайте. У меня с дочкой были бледные тесты,но видны. С сыном тестовая полоска была ярче контрольной даже

0
20.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Мери Сердечная, попробую))) но я думаю там уже через неделю и так понятно будет))) если мес.не пришли(а я 1'5 мес назад УЗИ делала всё было ок), то значит бер)))

0
20.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мери Сердечная, ааа, кстатииии, тоже бледные полоски были в день задержки с девчонками, а я и не думала об этом. Один тест вообще выкинула, а через день увидела, случайно его с полоской 😂😂😂.

0
20.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Екатеринбург

Моей очень бледной полоске сейчас 2 месяца... после задержки ещё неделю полоска была бледная.

0
20.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Ирина , совсем малявочка))) здоровья вам)))

0
20.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Екатеринбург

Катрин, спасибо большое, вам удачной второй полосочки)))

0
20.09.2023
Великий Новгород

Тоже была очень очень незаметная вторая полоска, по итогу через 9 месяцев сын родился))))

0
20.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Ксения Качурина, это прекрасно)))

0
20.09.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Краснокаменск

Ну тестов ваших нет по этому 🤷🏼‍♀️

0
20.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Анастасия, если бы они ещё хоть как-то на камере показывались 🤷‍♀️пробовала уже сфотографировать, вживую то видно, а через объектив нет

0
20.09.2023
Девочки, вы все знаете. Кто знает,для чего?

Похожие записи