Войти

Эко беременность🙏

Мама двоих (3 года, 3 года) Ставрополь

У меня тоже ЭКО было. Совет выйти из этого инета и не читать всякую дрянь сделать УЗИ а потом если переживаете ещё УЗИ. Я даже допплер купила с ним и успокоилась. Сделала УЗИ на 25 дпп... больше сладкого он понижает кортизол. +Чай))) лучше читайте что купить малышу или малышам 😛🌜😁

0
20.09.2023
Самара

В ожидании чудес, спасибо за поддержку 🙏🙏

0
20.09.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Ставрополь

Юлия, я делала УЗИ до 10 недели каждую неделю а потом допплер делала сама когда душа болела а потом скриниги и время пролетело но УЗИ делала постоянно

0
20.09.2023
Самара

В ожидании чудес, а вы с какой недели делали узи? Не опасно оно часто делать?

0
20.09.2023
Самара

Юлия, и вы делали пгд или нет?

0
20.09.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Ставрополь

Юлия, пгдтне делали сделали 4 переноса и 4-й получился удачным, всего две стимуляции первый был полный провал второй БхБ и удача. Первое УЗИ с 25 дпп потом делала из за того что попала с тонусом в больницу потом для себя. В моём случае опасно было лежать и плакать и переживать а живы ли они....

0
20.09.2023
Мама девочки (2 года) Владивосток

В ожидании чудес, скажите, а чай можно в начале беременности?) а то читала, что там много кофеина и плохо влияет на плод)

0
03.10.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Ставрополь

Янчик, пейте в меру, я в токсикоз кроме кипятка ничего не смогла пить а потом как токсикоз прошел с 17 примерно недели пила какао, чай немного, сладкое уплетала)))) не злоупотребляйте, разнообразие должно быть больше воды пейте

0
03.10.2023
Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань

В церковь сходите, помолитесь если верущая.

0
20.09.2023
Самара

Надежда, хорошо, спасибо 🙏

0
20.09.2023
Мама троих (17 лет, 3 года, 4 месяца) Ханты-Мансийск

Ооо, а это только 21 день) Представляете, сколько впереди тревог?))) Всю беременность мамочка переживает, как он там, а потом всю жизнь за своего ребёнка трясётся. От этого никуда не деться, такие мы))) Верьте в лучшее, любите, благодарите небеса! Счастье оно такое🙂

0
20.09.2023
Самара

Малышка, спасибо за поддержку 🙏🙏

0
20.09.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Главное не нервничать и больше отдыхать. Хорошии эмоции и полноценный отдых укрепят там малышарика. И верьте в своего малыша🌸💐

0
20.09.2023
Самара

Margarita, спасибо за поддержку🙏

0
20.09.2023
Мама мальчика (3 года) Пенза

Все будет хорошо. Не нервничайте, главное. Отдыхайте, вкусно питайтесь, гуляйте🤍 Отгоните плохие мысли

0
20.09.2023
Самара

Анастасия , спасибо за поддержку🙏

0
20.09.2023
Москва

Не думайте о таком 🙏🏻 ваш малыш уже с вами , пусть крепко крепко держится за маму 😁🥰

0
20.09.2023
Самара

Цветочек ?, да это было самое лучшее)) просто как полежала в больнице наслушалась, волосы дыбом

0
20.09.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Отдыхайте, гуляйте. Сильному эмбриону ничего не помешает, а слабому ничего не поможет. От вас ничего не зависит.

0
20.09.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Сейчас главное не читать страшных историй в интернете, отдыхать и надеяться на своего кроху! Пускай все будет хорошо! 🌹🌹🌹

0
20.09.2023
планирую беременность Самара

У меня сегодня тоже 22 дпп))) я стараюсь отдыхать, гулять и вкусно кушать!)

0
21.09.2023
Гормоны на 20 дпп посмотрите пжл 23 дпп 🙏девочки откликнетесь

Похожие записи