Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста можно как-то избежать плохих последствий беременности, там выкидышей или завершил, сегодня 21 дпп и так страшно за маленького 😞😞😭😭что нужно Перебздеть, догдядеть??
У меня тоже ЭКО было. Совет выйти из этого инета и не читать всякую дрянь сделать УЗИ а потом если переживаете ещё УЗИ. Я даже допплер купила с ним и успокоилась. Сделала УЗИ на 25 дпп... больше сладкого он понижает кортизол. +Чай))) лучше читайте что купить малышу или малышам 😛🌜😁
Юлия, я делала УЗИ до 10 недели каждую неделю а потом допплер делала сама когда душа болела а потом скриниги и время пролетело но УЗИ делала постоянно
В ожидании чудес, а вы с какой недели делали узи? Не опасно оно часто делать?
Юлия, пгдтне делали сделали 4 переноса и 4-й получился удачным, всего две стимуляции первый был полный провал второй БхБ и удача. Первое УЗИ с 25 дпп потом делала из за того что попала с тонусом в больницу потом для себя. В моём случае опасно было лежать и плакать и переживать а живы ли они....
В ожидании чудес, скажите, а чай можно в начале беременности?) а то читала, что там много кофеина и плохо влияет на плод)
Янчик, пейте в меру, я в токсикоз кроме кипятка ничего не смогла пить а потом как токсикоз прошел с 17 примерно недели пила какао, чай немного, сладкое уплетала)))) не злоупотребляйте, разнообразие должно быть больше воды пейте
В церковь сходите, помолитесь если верущая.
Ооо, а это только 21 день) Представляете, сколько впереди тревог?))) Всю беременность мамочка переживает, как он там, а потом всю жизнь за своего ребёнка трясётся. От этого никуда не деться, такие мы))) Верьте в лучшее, любите, благодарите небеса! Счастье оно такое🙂
Главное не нервничать и больше отдыхать. Хорошии эмоции и полноценный отдых укрепят там малышарика. И верьте в своего малыша🌸💐
Все будет хорошо. Не нервничайте, главное. Отдыхайте, вкусно питайтесь, гуляйте🤍 Отгоните плохие мысли
Не думайте о таком 🙏🏻 ваш малыш уже с вами , пусть крепко крепко держится за маму 😁🥰
Цветочек ?, да это было самое лучшее)) просто как полежала в больнице наслушалась, волосы дыбом
Отдыхайте, гуляйте. Сильному эмбриону ничего не помешает, а слабому ничего не поможет. От вас ничего не зависит.
Сейчас главное не читать страшных историй в интернете, отдыхать и надеяться на своего кроху! Пускай все будет хорошо! 🌹🌹🌹
У меня сегодня тоже 22 дпп))) я стараюсь отдыхать, гулять и вкусно кушать!)