Здравствуйте, девочки подскажите у кого нибудь тянуло на 22 дпп или 23 низ живота и поясницу, вчера вечером живот так болел и поясница, я сначала думала может кишечник, страшно конечно было, только недавно из больницы, вставила свечку папаверин ну долго она действовала, утром легче днем тоже, что это могло быть?? 🙏🙏🙏страшно за малыша
Белгород
У меня 25 дпп иногда потягивает живот ,щас ещё прогинова начала бросать ощутимее стало побаливать ,а может просто совпадение
0
22.09.2023
Ответить
Белгород
Юлия, не было ,совсем чуть бежевых из за резкой отмены прогинова,сейчас отменяю по 1/4 вроде пока норм
0
22.09.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Самара
Весь первый триместр тянуло и низ и поясницу и коричневатые выделения были. Пила ношпу и вставляла папаверин и больше лежала.
0
23.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: