Войти

23 дпп 🙏девочки откликнетесь

У меня 25 дпп иногда потягивает живот ,щас ещё прогинова начала бросать ощутимее стало побаливать ,а может просто совпадение

0
22.09.2023
Самара

Аня, а выделений никаких не было?

0
22.09.2023

Юлия, не было ,совсем чуть бежевых из за резкой отмены прогинова,сейчас отменяю по 1/4 вроде пока норм

0
22.09.2023
Самара

Аня, понятно, а вы делали пгд эмбрионов? У вас один?)))

0
22.09.2023

Юлия, один пгд не делали

0
22.09.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Весь первый триместр тянуло и низ и поясницу и коричневатые выделения были. Пила ношпу и вставляла папаверин и больше лежала.

0
23.09.2023
Эко беременность🙏 24 дпп откликнитесь 🙏

Похожие записи