Войти
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Замерла моя крошка

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Так закончилась моя третья беременность в 37 лет. Были те же мысли, решусь ли? что пошло не так? И что делать? А надо ли вообще… может это знак? Только спустя пол года я решилась отменить контрацептивы. Хотя был медикаментозный аборт и беременеть можно было раньше. И еще через пол года я узнала, что беременна. На днях рожу свою долгожданную дочь. Через 5 дней мне будет 39 лет. Родить дочь - моя мечта.

Я понимаю, что сейчас Вам нужно время это пережить, но поверьте, все будет хорошо! Сил Вам и удачи 🍀

0
22.09.2023
Мама троих (12 лет, 16 лет, 2 года) Екатеринбург

Оленька, лёгких родов Вам

0
22.09.2023
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Оленька, благодарю за историю и надежду🩷 лёгких вам родов и здоровой доченьки🌷

У меня такая мечта родить ещё мальчишку. Может и у меня сбудется 🙏

0
22.09.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Нежность, обязательно сбудется! Если вы её не оставите - она обязательно осуществится ❤️

0
22.09.2023
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Оленька, 🙏 пусть сбудется 🙏🙏🌷

0
22.09.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

скажите а симптомы? остались? ушли? просто в беременность когда был выкидыш я себя прекрасно чувствоаала и ничего не болело, а сейчас все прелести даже изжога, кстати везде пишут если пробовать сразу и не ждать 3 мес и тем более 6 все будет хорошо, мы через месяц перестали предохранятся

0
14.10.2023
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

mila, у меня основными симптомами были гиперчувствительные соски и лёгкая тошнота. Тошнота сохранялась. А вот грудь в один из дней раз - и спокойная. Потом немного лишь чувствительность была, я думала это нормально. Но как раз в это время он и замер 😣

0
15.10.2023
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

mila, мне страшно пробовать сразу, не обследовавшись. А вдруг проблема во мне? Гемостаз, например. Тогда повторение и ещё дольше ждать. А мне уже 38. Понятно, что все может случиться, но я предпочту месяц потратить на обследование 🙏просто неясно когда начать.

0
15.10.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Нежность, мне 41, и я не могла ждать, проблем по здоровью не было никогда, врач сказала 1 раз это случайность

0
15.10.2023
Мама троих (12 лет, 16 лет, 2 года) Екатеринбург

Почти так же в 37 хотели общего малыша с мужем, 2деток есть от первого брака. При том что беременности наступили сами. Около года не получалось. Потом заветные //. Поставили на учёт в 7 недель, 2 раза даже на прием сходила. А на первом скрининге 13 недель увидели что пя пустое, анэбриомия. Сколько всяких мыслей меня посетило в тот момент,и я то виновата, и мой возрост, и все видимо больше не судьба родить. Сделали чистку. Вроде за 2 мес успокоилась. Через 8 мес забеременела снова. Сейчас уже 38 лет, срок 34 недели ждём очень сыночка 🥰. Беременность конечно тяжело даётся, но именно в плане морально. Боишься уже очень за малыша. Но это все пройдет. Удачи вам и радости. Все будет, а на возрост не смотрите, сейчас это вообще не показатель

0
22.09.2023
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Эля, боже мой, спасибо вам за историю🩷 легко доносить и родить малыша🩷

0
22.09.2023
планирую беременность Москва

Сожалею!

У Вас есть три прекрасных солнышка, которые Вас любят, это лучшая поддержка, а в ближайшем будущем будет еще одно, обязательно!

❤❤❤

0
22.09.2023
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Екатерина, спасибо большое

Сейчас надо ещё пережить операцию, чтоб все хорошо прошло🙏

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Минск

Когда приедете домой, просто обнимите своих детей🥹🙏

38 это еще прекрасный возвраст..пусть все будет хорошо!🙏

0
22.09.2023
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Ирина, спасибо вам🌷

0
22.09.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Сожалею, обнимаю вас. Я точно так же думала... До вчерашнего вечера, что выкидыш это не про меня...

0
22.09.2023
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Жанна, милая, и я обнимаю вас 🩷

0
22.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Планируете ещё? Тогда гемостаз, ттг, спермограмма.

0
22.09.2023
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Елена, пока хочу прожить этот период. Надеюсь, что начну планировать. Где-то в глубине души остаётся желание иметь общего ребенка со вторым мужем. Спасибо

0
22.09.2023
Всё не так и всё не то Сон к чему , вылез из влагалища кусок сырого мяса

Похожие записи