Здравствуйте 🤝 помогите растолковать пожалуйста сон, я беременна 34 недели.
Приснилось что я сидела на диване рассматривала свое влагалище в зеркало и из него вышел большой кусок мясо прямо в руки мне , без крови без всего , просто кусок мяса . Дома мы с мужем были вдвоем, во сне я подумала что скоро начну рожать , плюс выделения мокрые на белье были , муж собирался отъехать по делам потом должен был за мной вернуться и отвезти в роддом, вроде как начали суетиться собираться .
Мама девочки (26 лет)
Самара
Сон к чему , вылез из влагалища кусок сырого мяса
Лучший ответ
Дина
Мама девочки (9 лет)
Яя
Сны - всегда проекция мыслей конкретного разума)
У меня сырое мясо (просто несла в пакете) всегда предвещало выкидыш на раннем сроке. Снилось всегда в день выкидыша, всегда одно и то же.
В вашем случае смысл сна может быть совершенно другим, вообще с беременностью не связанным (например, может быть проекцией каких-то мыслей или переживаний на интимной почве). Поэтому тут вам никто не поможет истолковать..
0
22.09.2023
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Самара
Дина, ужасно конечно , вот поэтому и я слышала что мясо сырое это всегда плохо (
Очень странный сон , даже не думалось не о чем таком
0
22.09.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Одинцово
К тому, что вы готовитесь к родам и думаете о них) а может переживаете, потому что не знаете как всё пройдёт)))
0
22.09.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Мне сегодня похожий сон приснился🫣
Будто бы я стою в ванной комнате и рожаю в ванную кусок желатина. Огромный еще такой)) а потом смотрю на него и думаю «блин, это не ребенок, значит еще рано». Беременный мозг он такой)
0
22.09.2023
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Самара
Лика, да суть схожа, какой у вас срок ?)
0
22.09.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Ни к чему. Просто думаете часто о родах вот и снится всякое.
0
22.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: