Викидех → Клуб беременных УЗИ, КТГ, доплер Москва 3 д или 4 д узи,кто где делал и довольны ли вы изображением Напишите ,пожалуйста, с адресом Посмотрите еще 20 записей на эту тему Расшифровка узи 2 скрининга Расшифровка ктг 33 неделя Похожие записи Вы довольны своей пароваркой? Форумчанки, вы довольны своими колясками? Что делать? А Вы довольны своим именем??? девочки!!!!Успокойте меня, пожалуйста!!!у меня прям истерика уже!!! кто делал АКДС? всё хорошо?что п Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027