Юлия → Клуб беременных Беременность ЭКО Самара 26 дпп , УЗИ, посмотрите 🙏 Здравствуйте, была на узи, посмотрите, все ли хорошо?? У кого так было? Все соответствует? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Герда Мама девочки (2 года) Нижний Тагил Не очень поняла как у них желточный мешок 2.7мм НО не визуализируется :D Все хорошо! 0 25.09.2023 Ответить Юлия Самара Герда, да кстати тоже обратила внимание, )) 0 25.09.2023 Ответить Наиля Мама двоих (21 год, 2 года) Москва Ошибка думаю с Жм вышла не убрали предлог не) а так все хорошо . Растите 🌺👼🏼🙏 0 25.09.2023 Ответить Юлия Самара Наиля , спасибо 🙏🙏 0 25.09.2023 Ответить Тест заполосатил Перенос мозаика по 1 и 6 хромосоме. Моя история Похожие записи Посмотрите и на нас Посмотрите Посмотрите, а? посмотрите) Посмотрите!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Не очень поняла как у них желточный мешок 2.7мм НО не визуализируется :D
Все хорошо!