Войти

26 дпп , УЗИ, посмотрите 🙏

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Нижний Тагил

Не очень поняла как у них желточный мешок 2.7мм НО не визуализируется :D
Все хорошо!

0
25.09.2023
Самара

Герда, да кстати тоже обратила внимание, ))

0
25.09.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Ошибка думаю с Жм вышла не убрали предлог не) а так все хорошо . Растите 🌺👼🏼🙏

0
25.09.2023
Самара

Наиля , спасибо 🙏🙏

0
25.09.2023
Тест заполосатил Перенос мозаика по 1 и 6 хромосоме. Моя история

Похожие записи