Войти

Опущение матки

Лейла
Планирую Санкт-Петербург

Если шейка нормальная , то вы не матку ощущаете , а стенки влагалища

0
27.09.2023

Лейла, но там что-то круглое. Как будто матка 🤷🏻‍♀️

0
28.09.2023
Лейла
Планирую Санкт-Петербург

Олеся , ну да , стенка сползает и образуется шарик . Стенка же не рванная плоть , она просто опускается , как шарик воздушный

0
28.09.2023
Софья
Москва

Автор, как сейчас у вас дела, уже родили наверное? Если все также, то через годик планируйте операцию, вагинопластику, с этим лучше не тянуть, а то потом недержание начнется. Я у Сарвара Бакирханова оперировалась, очень хороший врач.

0
10.09.2024
Софья, ой, вы правы. Вот я затянула, кегеля делала и ждала, что все само пройдет. В итоге дождалась только недержания и бонусом ректоцеле. Жесть что было со мной!!! Слава богу, сделала вагинопластику, и сейчас все в прошлом. Кстати, я тоже оперировалась у Сарвара Бакирханова, врач он просто суперский)
0
04.12.2024
Ирина
Андрейка, 5 лет 6 месяцевМишутка, 5 лет 6 месяцев Москва

Там в беременность чего только не бывает. Организм в шоке, мягко говоря. Так что надо родить и дать себе время восстановиться, может все и пройдет. А нет, сейчас прекрасно делают интимную пластику, я вот у Бакирханова делала, все в порядке теперь.

0
26.09.2024
В роддом на такси или по скорой? 40 неделя… а схватки?

Похожие записи