Девочки милые ,доброе утро ,подскажите пожалуйста сделала утром тест ,а на нем вторая полоска слабее чем вчера вечерний ,что это может быть ,стоить ли переживать ? Нижний это сегодняшний , 8дпп
Девочки милые ,доброе утро ,подскажите пожалуйста сделала утром тест ,а на нем вторая полоска слабее чем вчера вечерний ,что это может быть ,стоить ли переживать ? Нижний это сегодняшний , 8дпп
У меня была ситуация один в один, как у вас: сначало хорошо ярчали утром и вечером. А потом утром значительно бледнее.(евитест). Купила в обед другую фирму, а там вообще нету практически полоски. Расстроилась. Решила вечером переделать, и опять яркая полоска. Ярче, чем вчера вечером. Так что лучше делать вечером, перед этим часа 2 не пить.
Кристина ,
Который нижний это другой фирмы ,а по середине это утрешний ,который показался что светлее
Кристина , хорошо значит)
Я бы вам посоветовала сегодня вечером не делать уже, а сделать завтра вечером. Главное дотерпеть)
Мама в, еще как раз и хгч пришел ,он за два дня поднялся с 29 до 144, завтра думаю лучше сдать еще раз хгч ,что бы посмотреть динамику ,а то два дня мазни меня смутило очень
Мне тоже недавно объяснили, что хгч удваивается за 48 часов) динамику смотрят раз в два дня
у вас даже 12 часов не прошло между тестами
не переживайте)
Измерять динамику ХГЧ тестами-нервотрепка. Только кровь на ХГЧ с разницей в 48 часов
Irina, у меня мазьня коричневая была просто два дня ,врач сказала так бывает ,но на второй день сказала все таки попить транексам ,один день я попила,мазьня вроде кончилась ;вот я и запереживрла
Может воды выпили больше , не переживайте, этим тестам веры нет
Виктория, может быть ,буду ждать второе хгч ,что бы посмотреть динамику
Смущает только то ,что все предыдущие тесты ярчали ,а с утра вообще я думала самый достоверный и точный результат ,в итоге он оказался светлее вчерашнего вечернего (((
Так бывает, ничего страшного)