Войти

Эко ,Криоперенос

Мама двоих (1 год, 1 год) Барнаул

1дпп Свежий перенос, никаких ощущений, утром после прогулки внизу живота были прострелы, потом прекратились, и до сих пор

0
04.10.2023

Елена, вас проинформировали как вести себя после переноса?)я лежу второй день ,встаю изредка до кухни )думаю прогуляться пойти

0
04.10.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Барнаул

Виктория, никаких ограничений (кроме физ.нагрузок, пол.ж, стрессов, бань и прочего), а так вести обычный образ жизни))

0
04.10.2023

Елена, значит пойду прогуляюсь 😅все бока отлежала уже

0
04.10.2023
Тест слабее чем вчера Шестидневка 4ВВ

Похожие записи