Девчат ,у кого протокол эко и был Криоперенос
давайте делиться ощущениями?)
2 дпп,пятидневного эмбриона,ничего не ощущается 😅
Девчат ,у кого протокол эко и был Криоперенос
давайте делиться ощущениями?)
2 дпп,пятидневного эмбриона,ничего не ощущается 😅
1дпп Свежий перенос, никаких ощущений, утром после прогулки внизу живота были прострелы, потом прекратились, и до сих пор
Елена, вас проинформировали как вести себя после переноса?)я лежу второй день ,встаю изредка до кухни )думаю прогуляться пойти