Войти

Было ли страшно

Мари
Владивосток

А почему кровь то? Воды бесцветные ж, что кровило?

0
02.10.2023
Марина Пуртова
Дима, 2 года 9 месяцевАнастасия , 12 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Мари, в первые роды воды отошли, во вторые, что и в третьи воды не отходил, отходила пробка, врачи сами прокалывали пузырь

0
02.10.2023
Мари
Владивосток

Марина Пуртова, 😱😱 если б у меня пробка с кровью отходила, чтоб прям текло, я б с ума сошла)) у меня первые прокалывали, вторые как в сериалах водопадом лились воды😝😝 пробка железистая кусочками выходила оба раза

0
02.10.2023
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

Очень позитивно))) поздравляю вас!!! У меня третий раз был тоже без предвестников, что называется "с места и в карьер". За 3 часа родила)

0
02.10.2023
Раиска
Мианна, 5 лет 7 месяцевЛеон, 2 годаПланирую Владимир

Поздравляю 🫶🥳💐

0
02.10.2023
Марина Пуртова
Дима, 2 года 9 месяцевАнастасия , 12 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Раиска, спасибо

0
02.10.2023
Галина
Евгения, 2 года 2 месяца Москва

Так а было ли страшно?))

0
02.10.2023
Марина Пуртова
Дима, 2 года 9 месяцевАнастасия , 12 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Галина, страшно не было, все время была спокойная. Так как знала, что пониковать не надо, главное дыхание

0
02.10.2023
Кесарево сечение Через сколько можно рожать после кесарева?

Похожие записи