Войти
Мама троих (9 дней, 10 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Было ли страшно

Владивосток
А почему кровь то? Воды бесцветные ж, что кровило?
0
02.10.2023
Мама троих (2 года, 12 лет, 10 лет) Йошкар-Ола
Мари, в первые роды воды отошли, во вторые, что и в третьи воды не отходил, отходила пробка, врачи сами прокалывали пузырь
0
02.10.2023
Владивосток
Марина Пуртова, 😱😱 если б у меня пробка с кровью отходила, чтоб прям текло, я б с ума сошла)) у меня первые прокалывали, вторые как в сериалах водопадом лились воды😝😝 пробка железистая кусочками выходила оба раза
0
02.10.2023
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
Очень позитивно))) поздравляю вас!!! У меня третий раз был тоже без предвестников, что называется "с места и в карьер". За 3 часа родила)
0
02.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Владимир
Поздравляю 🫶🥳💐
0
02.10.2023
Мама троих (2 года, 12 лет, 10 лет) Йошкар-Ола
Раиска, спасибо
0
02.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Так а было ли страшно?))
0
02.10.2023
Мама троих (2 года, 12 лет, 10 лет) Йошкар-Ола
Галина, страшно не было, все время была спокойная. Так как знала, что пониковать не надо, главное дыхание
0
02.10.2023
Кесарево сечение Через сколько можно рожать после кесарева?

Похожие записи