Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Могилев

Выделения после схваток

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

Лёгких вам родов! Это схватки, идёт раскрытие, замерьте интервал и думайте на счёт поездки в РД)

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Могилев

Счастье рядом, спасибо, уже еду)

0
08.10.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

Ирина Липочка, ну и хорошо) напишите потом радостную новость нам)

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Могилев

Счастье рядом, приехала в роддом и отправили в патологию,типа шейка раскрыта только один палец,возможно тренировочные. Два часа назад укололи но-шпу и с тех пор схватки не ушли. За последние три часа уже 38 схваток. За последние 30 минут 12 схваток по 47 секунд в среднем, кровянистые выделения продолжают выходить...если это тренировочные, то какие-то слишком странные

0
08.10.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

Ирина Липочка, а ктг не делали?

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Могилев

Счастье рядом, я в итоге пошла на пост,когда у меня уже 2 часа схватки были каждые 2 минуты по 40-60 секунд. Мне сказали,что вообще спать не сможете,я сказала что нет. В итоге доктора позвали, она посмотрела,перевели в родовое и там через три часа родила

0
08.10.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

Ирина Липочка, уррра! Я вас поздравляю!) Растите большими и здоровыми)

0
09.10.2023
Мама мальчика (2 года) Могилев

Счастье рядом, спасибо ☺️

0
09.10.2023
жду мальчика, 31 неделя Омск

Да были и даже яркие кровенистые , шло раскрытие.

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Могилев

Елена, спасибо за ответ. А когда именно вы решили ехать в роддом?

0
08.10.2023
жду мальчика, 31 неделя Омск

Ирина Липочка, была уже в род доме , подошла к акушерке сказала , вызвали врача, посмотрели раскрытие 3 пальца было. Подняли в родовое)

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Могилев

Елена, наверное лучше я съезжу, пусть посмотрят

0
08.10.2023
жду мальчика, 31 неделя Омск

Ирина Липочка, конечно лучше съездить, удачи 🤗

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Могилев

Елена, спасибо ☺️

0
08.10.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У меня были. Прям с кровью уже. Процесс шел))

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Могилев

Настроение Осень, спасибо,успокоили) А то боялась, что вдруг так не должно быть

0
08.10.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ирина Липочка, не переживайте. У меня с 7 утра было, поехала только в 3 часа дня, а там 5 см всего🙄

Но если что, больше 5-6 см в эпидуралке могут отказать😉

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Могилев

Настроение Осень, я сейчас еду,прошло чуть больше трёх часов

0
08.10.2023
Мама мальчика (4 года)

У меня тоже так было + пробка отходила после начала схваток. Можете потихоньку в роддом собираться. Легких родов 🌷🌷🌷

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Могилев

Людмила Пурик, спасибо ☺️

0
08.10.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Это и есть раскрытие шейки))

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Похоже, пробка отходит. Легких родов!

0
08.10.2023
Пессарий пробка Выделения!!

Похожие записи