Войти

У кого детки пошли без ползания

Лучший ответ

Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

А вы массаж делали? На массаже обычно показывают деткам как нужно ползать…не все могут самостоятельно сообразить

0
10.10.2023

Надя, были и не один раз, лфк и массаж раза 3 проходили

0
10.10.2023
Света
Краснодар

Я когда была маленькая не ползала 🤷‍♀️😊 и пошла в 10 месяцев. Сынок ползал. Муж тоже не ползал и пошел ближе к году.

0
10.10.2023

Я не помню точно, во сколько пошел племянник, давно это было, вроде в год+-, но точно помню, что он не ползал))

0
10.10.2023
Анна
Малышка , 6 лет 9 месяцевМалютка , 2 года 5 месяцев Москва

Не ползала особо, ходить сразу стала в 8 месяцев, хотя массажист регулярно приходил курсами делали

0
10.10.2023
Анна
Даниил, 16 лет 1 месяц Москва

Не ползал. Всё норм. На массаж ходили, аж 4 раза. Просто начал вставать и быстро пошёл. Уже 13 лет, ростом выше меня)))))

0
10.10.2023
Екатерина
Обезьянка, 8 лет 10 месяцевБоченочек , 2 года 2 месяцаПланирую Ярославль

Бывает .... Но скорее не норма. Племянник не ползал у него был высокий тонус, просто немог. В остальном все ОК

0
10.10.2023
Пессарий какой лучше Вот что делать?

Похожие записи