Войти

У кого детки пошли без ползания

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

А вы массаж делали? На массаже обычно показывают деткам как нужно ползать…не все могут самостоятельно сообразить

0
10.10.2023

Надя, были и не один раз, лфк и массаж раза 3 проходили

0
10.10.2023
Краснодар

Я когда была маленькая не ползала 🤷‍♀️😊 и пошла в 10 месяцев. Сынок ползал. Муж тоже не ползал и пошел ближе к году.

0
10.10.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Я не помню точно, во сколько пошел племянник, давно это было, вроде в год+-, но точно помню, что он не ползал))

0
10.10.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Не ползала особо, ходить сразу стала в 8 месяцев, хотя массажист регулярно приходил курсами делали

0
10.10.2023
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не ползал. Всё норм. На массаж ходили, аж 4 раза. Просто начал вставать и быстро пошёл. Уже 13 лет, ростом выше меня)))))

0
10.10.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Ярославль

Бывает .... Но скорее не норма. Племянник не ползал у него был высокий тонус, просто немог. В остальном все ОК

0
10.10.2023
Пессарий какой лучше Вот что делать?

Похожие записи