Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Белгород

Что то пошло не так с ползаньем

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Мой так же делал, когда начинал ползать.

Неделю примерно, потом перестал. Умелка видимо такая

0
10.01.2021
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Так мой 2 месяца нормально ползал

0
10.01.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Научился так. Я просто написала, что было так вначале. У подруги сын так делать стал тоже месяца через 2 как научился. Я думаю он вставать хочет просто уже без опоры

0
11.01.2021
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Да вот ятоже так поняла теперь. Тк он после этого стал стоять без опоры

0
13.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Все у него хорошо,мамочка не переживайте.

Дайте возможность маленькому человечку самостоятельно развиваться как и положено>)))

0
10.01.2021
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Да я вроде и не мешаю😄 просто не поняла че за приколюха

0
10.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Он пытается встать

0
11.01.2021
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Куда?🤣 он умеет вставать. Или имеете ввиду просто встать? Без опоры какой либо?

0
13.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Да. Просто встать.

0
14.01.2021
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, я тоже удивилась, когда мой младший начал так делать)). Это нормальное дело, придумал новую умелку и опробует её)

0
10.01.2021
Плохо засыпаю 8 месяцев

Похожие записи