Вообщем парень мой ползает на четвереньках уже больше месяца. Наверное 2даже уже. Стоит и ходит к опоры. Стоит без рук несколько секунд. Иногда делает попытки шагать без рук. Но это скорее не осознанно еще. Сидит сам с 5 месяцев. Всм садится сам с четверенек. Тонуса у нас небыло. И сейчас нет. Так вот пару дней стала замечать что ползать начал одной нагой нормально а второй вставая на стопу. И как бы толкаясь ей. Даже не знаю как объяснить. Тоесть одна нога на коленке, правильно, а вторая согнута и опора на стопу. Он ей отталкивается. Причем он так делает не всегда. Иногда нормально ползает как раньше... вообще не пойму... это новый уроаень какой то? Или что то пошло не так?🤔
Мой так же делал, когда начинал ползать.
Неделю примерно, потом перестал. Умелка видимо такая
Так мой 2 месяца нормально ползал
Научился так. Я просто написала, что было так вначале. У подруги сын так делать стал тоже месяца через 2 как научился. Я думаю он вставать хочет просто уже без опоры
Да вот ятоже так поняла теперь. Тк он после этого стал стоять без опоры
Все у него хорошо,мамочка не переживайте.
Дайте возможность маленькому человечку самостоятельно развиваться как и положено>)))
Да я вроде и не мешаю😄 просто не поняла че за приколюха
Он пытается встать
Куда?🤣 он умеет вставать. Или имеете ввиду просто встать? Без опоры какой либо?
Да. Просто встать.
Да, я тоже удивилась, когда мой младший начал так делать)). Это нормальное дело, придумал новую умелку и опробует её)