Девочки подскажите я беременна значит ? Задержка есть.Но не понимаю что за еще одна нижняя полоска н
Лучший ответ
Екатеринбург
Марина, думаете это оно ?)
просто какая то внизу полоса
0
11.10.2023
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.10.2023
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ксения мельникова, может просто расплылся
можете сделать другой фирмы
0
11.10.2023
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ксения мельникова, ну вот)что вы переживаете тогда!все получилось!
0
11.10.2023
Ответить
Краснодар
Да, поздравляю😍. Никогда эти тесты меня не подводили. Тем более 2 Ая полоска на тесте (ниже)
0
11.10.2023
Ответить
Екатеринбург
Вета, спасибо большое , пойду хгч сдавать завтра ❤️
0
11.10.2023
Ответить
Краснодар
Ксения мельникова, смотрите, так как вторая полосочка еще не такая яркая (пока что) ХГЧ будет тоже не высоким. С каждый днем (точнее 48 часов) ХГЧ должно увеличиваться.
0
11.10.2023
Ответить
Уфа
Первое окошко - результат теста. Второе окошко - сработал ли тест.
0
11.10.2023
Ответить
Екатеринбург
Оленька, это да понятно ) не понимаю просто , что за полоска внизу еще
0
11.10.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Астрахань
Лучше переделать. Бракованный тест какой то
0
11.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Поздравляю❤️