Войти

Переписка с врачом по вацапу

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Москва

Подождите, у врачей бывает полный аншлаг (у принимающих роды так точно, поверьте), им может быть просто некогда. Наши контрактные врачи просят сразу звонить, если вопрос реально очень беспокоящий, в остальных случаях просят дождаться ответа (всякое у них там бывает)

0
10.10.2023

Как врач скажу. У нас тоже есть личная жизнь, вы же не один пациент. Хорошо, что тактичный и понимающий. Врач, ответит. Не переживайте

0
10.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не знаю как бы я поступила. У меня ситуация не много другая, я платно наблюдаюсь у врача на другом конце города, отправила ей сегодня результаты скрининга 1, знаю, что там все хорошо, но она тоже не отвечает. Я подожду еще, мне не срочно. Но если вас волнует, почему врач не отвечает, я бы подождала до завтра и днем написала. Возможно пропустила ваше сообщение

0
10.10.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Одесса

У врачей много пациентов, она могла шторку отодвинуть и посмотреть сообщение, все норм поэтому ответит позже, мне мой врач может и в 11 вечера ответить, и утром следующего дня. Подождите и не дёргайте человека если Вас ничего не беспокоит

0
10.10.2023
Москва

Скорее всего она вам поздно вечером ответит или рано утром, не переживайте. Просто скорее всего ей за день человек 50 пишут, она не успевает все отвечать и совмещать с работой.

0
10.10.2023
Мама мальчика (2 года) Самара

Я вас очень хорошо понимаю по поводу тревожности и тактичности, я бы для своего спокойствия завтра ей позвонила.

0
10.10.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Я бы подождала ещё день, потом спросила ещё раз, могла и просто забыть даже

0
10.10.2023
Самара

Как у вас беременность протекает

0
10.10.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Ди, без особенностей)

0
10.10.2023
Мама девочки (4 года) Челябинск

Я бы подождала до обеда и позвонила

0
10.10.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Ну я бы позвонила завтра...

0
10.10.2023
Болит мочевой 🥺 Девочки подскажите я беременна значит ? Задержка есть.Но не понимаю что за еще одна нижняя полоска н

Похожие записи