Войти

17-ая неделя беременности 🤰

Мама мальчика (2 года) Чебоксары

В 17+3 ощутила прям явные толчки, возможно ваши тоже уже очень близко🥰🌸 До 23 недель точно не стоит переживать, если их не будет💫

0
11.10.2023
Севастополь

Яна, с дочкой я уже в 16.4 почувствовала, говорят второй раньше начинает) а оно что то и не слышно)))

0
11.10.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Belaya, все беременности абсолютно разные, даже у одного человека часто связи нет😁 поэтому доплер моё спасение, до шевелюх им спасалась, щас при затишьях достаю))) даже продавать его не буду, пусть лежит и ждёт второй беременности 😂

0
11.10.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Желтые Воды

Belaya, мне кажется, что с первой дочкой я на таком сроке как сейчас уже видела движения по животу. Хотя сложновато это утверждать, потому как первая беременность была 14 лет назад, а записей никаких не осталось. И вот тоже жду, когда же малыш начнет выпячивать свои пяточки, попку и остальные части тела))) Обычных копошений внутри мне мало. Хочу движ)))

0
12.10.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Желтые Воды

На 18 неделе почувствовала конкретный пиночек. Это все зависит от многих факторов. Некоторые девочки пишут, что только в 20-22 недели почувствовали. Так что вы заранее не переживайте. Может у вас и есть уже шевелюшки, просто вы не понимаете, что это оно и списываете на работу кишечника, так у меня было. Я до последнего думала, что мне просто кажется, а потом малыш кааак пнул) Вам на второй скриннинг когда?

0
12.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня в пятницу будет ровно 17 недель, хотя на всех узи мелкий опережает срок на 2 дня. Ничего не чувствую. Даже живота толком нет, с утра маленький бугорок, к вечеру конечно распирает от еды ) моя ре говорила в 15 недель, что еще пару недель и будут шевелюшки. Вот не знаю, влияет ли на раннее шевеление прикрепление по передней или задней стенке 🤔

0
11.10.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Ещё очень рано чувствовать. Не переживайте

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Лиепая

Сегодня 17 неделя началась. Тоже переживания, хочеться уже чувствовать малыша.

0
11.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

В первую беременность почувствовала в 20-21 неделю явно, до этого сомневалась оно ли.

0
11.10.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

В 17.5 почувствовала, у всех по-разному, кто-то в 20-22 только первый раз ощущает

0
11.10.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Еще очень рано для шевелений.

0
11.10.2023
Первые шевеления Я его почувствовала...

Похожие записи