Девочки, миленькие, не могу успокоить себя.
Была сегодня на узи и показало что есть обвитие малыша пуповиной😭 1 петля вокруг его маленькой шейки🥺. Госпади, аж в глазах потемнело от услышано. Не могу успокойся не смотря на то, что врач говорит что такое бывает и не стоит из-за этого переживать. Девочки, миленькие расскажите если кто сталкивался с такой же проблемой? Как все прошло у вас?
На таком сроке сто раз запутается и распутается опять. Это не несёт никакой информации,а тем более вреда. Утром может быть одна петля,в обед ничего,через два дня опять 2,например. Ребенок ещё не дышит к слову горлом,так что пережимать ему там нет что. Я рожала с однократным обвитием абсолютно спокойно,акушеры снимают,как головка выходит. Я об этом не знала.