Войти

Доброе утро☀ 🌝⏰

Adel
Брянск

Можно выпить в случае боли этой ношпу, как спазмолитик . лучше уколы, но уже тогда по назначению врача. Говорю как фармацевт

0
14.10.2023
Lupine
Ярослава, 9 лет 9 месяцевСофи, 2 года Новосибирск

Adel , если вы фармацевт, то должны знать, что баралгин в 1триместре беременности противопоказан. И вообще это не самый лучший вариант спасмолитика. Насоветуете тут...

0
14.10.2023
Adel
Брянск

Lupine , прошу прощения , я не увидела , что она беременна , не увидела сообщество клуб беременных 🥺

ну ношпу Точно можно ) отредактировала чтобы автора не вводить в заблуждение

0
14.10.2023
Adel
Брянск
Комментарий удален
0
14.10.2023
Adel
Брянск

Adel , просто недавно на этом сайте ) в самом посте про беременность ничего не сказано , вот и не заметила

0
14.10.2023
Жанна
Бубочка , 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я канефрон пью переодически , после него моча имеет более насыщенную окраску

0
14.10.2023

Жанна, спасибо. Я просто не в курсе была))))

0
14.10.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Может. и там и там травы.

0
14.10.2023

Оксана,спасибо🙏💕 а то не поняла сначала что произошло, тк на УЗИ почек то была, только слегка опущены и всё, а тут такое

0
14.10.2023
Поясница.. Жжение в области шва от кс

Похожие записи