Девочки привет , при ходьбе или именно в моменте когда сажусь бывает больно справа в области шва , как будто жжение , по узи шов норм . у кого то может так было ?
Было перед вторым КС. Шов постоянно мониторили на узи.
0
14.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: