Войти

Риск роста плода

Hypnotized
Моше, 2 года 7 месяцев Новосибирск

По первому скринингу ставили выскокие риски преэклампсии и задержки роста плода. 1:37, вроде. Как только получила результаты, пошла к платному гинекологу на консультацию, та назначила ряд препаратов, включая кальций, да. В остальные узи плод начал опережать показатели.

0
14.10.2023
Тома
Сальма, 2 года 3 месяца Назрань

Hypnotized , Спасибо*)

0
14.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Hypnotized , после этого Вы доносили до нормального срока? Преэклампсии не было?

0
14.10.2023
Hypnotized
Моше, 2 года 7 месяцев Новосибирск

Наталья , я донашиваю еще, 37 недель почти. Давление в порядке, отеков/белка в моче не было. Надеюсь на благополучный исход.

0
14.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Hypnotized , спасибо за ответ! У меня первые роды были с преэклампсией, риски были тоже 1 к 37. Вот надеюсь, может со вторым легче будет) Удачи Вам! Здоровья Вам и малышу!

0
14.10.2023
Hypnotized
Моше, 2 года 7 месяцев Новосибирск

Наталья , оу, сочувствую, очень жаль, что риски подтвердились :( Надеюсь, тот опыт не повторится и под надежным контролем врачей все пройдёт наилучшим образом! Спасибо!

0
14.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Hypnotized , спасибо))

0
14.10.2023
Ирина
Анжелика, 3 года 8 месяцевВероника, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Зрп? Мне в первую беременность ставили на первом скрининге.

Но дочка по размерам всегда в пределах нормы была. На всех УЗИ.

В перинатальный отправляли из-за этого риска.

Родилась не крупная, но опять же - в пределах нормы 🤷‍♀️

0
14.10.2023
Тома
Сальма, 2 года 3 месяца Назрань

Ирина, Вот и мне после на 16-й неделе сказали что ребенок полностью соответствует своему сроку, а в перинатальном сказали что зпр

0
14.10.2023
Ирина
Анжелика, 3 года 8 месяцевВероника, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Тома, вас будут наблюдать в перинатальном. Просто приходите когда будут назначать сроки посещения. Что из таблеток принимать назначают - принимайте.

Я только в самом начале переживала. Но все УЗИ были в норме по показателям. Так что к моменту родов и не переживала уже.

Родилась дочка в 38+5 недель. 48 рост и вес 2850. В норму вписались) Так что просто не крупная.

У меня риск поменьше был, но тоже считался повышенным (1 / 36 или 37)

0
14.10.2023
Тома
Сальма, 2 года 3 месяца Назрань

Ирина, Спасибо вам большое) я переживаю очень просто

0
14.10.2023
Ирина
Анжелика, 3 года 8 месяцевВероника, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Тома, понятное дело) я тоже ошарашена была сильно и не знала что думать 😅

0
14.10.2023
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Вы очень непонятно изъясняетесь, риск чего? Задержки роста ?

0
14.10.2023
Тома
Сальма, 2 года 3 месяца Назрань

Кошка В Сапожках, Простите я просто первородка и сама пока толком ничего не понимаю в этом ( но якобы у моего ребенка идет задержка роста

0
14.10.2023
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Тома, есть риск или уже задержка роста?

0
14.10.2023
Тома
Сальма, 2 года 3 месяца Назрань

Кошка В Сапожках, есть риск

0
14.10.2023
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Тома, будут наблюдать, в случае задержки развития - принимать меры. Риск - это еще не 100% что так будет. Постарайтесь успокоится , ваши нервы точно не идут на пользу малышу 🌹

0
14.10.2023
Тома
Сальма, 2 года 3 месяца Назрань

Кошка В Сапожках, Спасибо вам большое:-*

0
14.10.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Кардиомагнил обычно в первую очередь выписывают,

0
14.10.2023
Тома
Сальма, 2 года 3 месяца Назрань

Еленка, не захотела она мне кардиомагнил писать, сказала обычный ацетилсалициловая кислота 4-я часть на ночь , и Натакаль 1000

0
14.10.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Тома, ну кардиомагнил и есть аспирин

0
14.10.2023

У меня на первом скрининге стояла задержка роста плода 1:36

Родился просто некрупный парень. 2990

0
14.10.2023
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Чего? Риск, что ребенок вырастет?))))

0
14.10.2023
Тома
Сальма, 2 года 3 месяца Назрань

Жанна, врач говорит что есть программа Астрая там забиваются мои данные, и им по моей скрининг-крови программа показала рист роста 1 из 6, ну на сколько я поняла то он будет маловесный

0
14.10.2023
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Тома, у меня все риски были очень низкие, а родилась дочь 2800 на 40 неделе. И это норма🤷‍♀️

0
14.10.2023
Ольга
Всеволод, 19 лет 4 месяцаАрсений, 18 лет 4 месяцаСемён, 2 года 4 месяца Челябинск

Мне выписали Кардиомагнил 150

0
14.10.2023
Боковые желудочки Ощущения в 12 недель

Похожие записи