Войти

Не видно эмбриона .

Лучший ответ

Я тоже паниковала))) пришла через неделю, и сердечко и эмбриончик(достаточно подросший) уже был)))

0
15.10.2023
Nataliia
Киев

Мама обезьянок , а у вас до этого тоже было видно , а потом нет ? На узи просто плодотворное яйцо и все 😭

0
15.10.2023

Nataliia, даааа))) желточный мешочек есть?

0
15.10.2023
Nataliia
Киев

Мама обезьянок , на первом узи только был , вот на этом втором просто пустой круг

0
15.10.2023

Nataliia, а разве может он куда-то исчезнуть? 😳переделайте через неделю, я думаю всё хорошо будет)

0
15.10.2023
Екатерина
Лера, 12 лет 10 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяцаАлиса, 2 года 2 месяца Мурманск

Nataliia, может переделать в другом месте🤔

0
15.10.2023
Nataliia
Киев

Екатерина, да пойду через несколько дней

0
15.10.2023

Nataliia, посмотрите у меня на странице))) там и сроки указаны

0
15.10.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

6 недель акушерских или от овуляции? На 8 акушерских неделях уже конечно должно все быть. А на прошлом УЗИ что было? Видели эмбрион? Переделайте УЗИ, можно сегодня-завтра.

0
15.10.2023
Nataliia
Киев

Екатерина Галдина, я не знаю как посчитать правильно . Послание месячные были 17.08. . Зачатие было 31 августа или 1 сентября . На прошлом узи было так

Изображение

0
15.10.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Nataliia, я бы не ждала, пошла бы на УЗИ завтра.

0
15.10.2023
Светик
Сережка , 4 года 11 месяцевМаксим, 1 год 11 месяцев Сергиев Посад

Nataliia, появился эмбрион ?

0
30.11.2023
Екатерина
Лера, 12 лет 10 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяцаАлиса, 2 года 2 месяца Мурманск

На сроке 6,3 не увидели эмбрион. Пришла через 10 ней, всё было на месте) можете почитать в моём дневнике 😊

0
15.10.2023
Nataliia
Киев

Екатерина, я тоже была на сроке 6,3 . Дай Бог он покажется

0
15.10.2023
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

На 6 нед тоде ничего не увидели. На 7 недели нашли эмбрион и СБ

0
15.10.2023
Кристина
Евгений , 2 года 3 месяцаЖду девочку, 24 неделя Абакан

У меня было 6 недель тоже не видели, напугали уже, через неделю показался 😌 не переживайте 😊

0
15.10.2023
Новорожденные Беременность

Похожие записи